30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Performance food

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

11.08.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Тина

Тина:
  Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Тина

Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя Тина А. о работе в компании

Тина А.:
Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Как только началась история с коронавирусом всех сотрудников перевели на удаленку, за что огромное спасибо!

Москва, Ленинградский проспект, 68 ст7 - 2 этаж

16.06.2021
Отзыв сотрудника Тина о компании Корпорация ЭЛАР

Мизерная оплата, иногда приходили, вырабатывая по 200 руб в день, руководство некомпетентное, частенько само не знало, что-к чему. Бездельник Ян, не поняла его функций, но самый никчемный сотрудник в Эларе, бегал к начальству, жаловался на бабушек, которые с первого раза не могли разобраться с документацией, бабушек в течении 24 часов увольняли, самый гадкий персонаж.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании ATH American Express

Ушла в эту сферу услуг, потому что есть огромная перспектива развития, просто надоело выполнять монотонный труд. А здесь все иначе, компания динамичная, с большими амбициями, здесь постоянно в движении и новых задачах. Поверить сложно, но впервые я не смотрю на часы во время работы, стрелки летят)

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тина о компании Медицинский центр Нарус

Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через

Химки

24.09.2019
Отзыв сотрудника Тина о компании MZ5 Group

При устройстве на работу ,не знаю по какому принципу берут на работу,странный отбор. Требования тоже такие как будто берут на должность генерального директора. Пришла,училась,все было нормально,потом пошла сдавать тестирование ,во первых грубое отношение ,во вторых если нет настроение не надо все это выливать на будущих сотрудников. Отвратительно просто. Ушла со спокойной душой.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Тина о компании MZ5 Group

Отдельная благодарность Фроловой Наталье она проводила со мной собеседование,очень умный,спокойный руководитель, хороший человек, объяснила все доступно ,спокойно,и понятно.Так же отдельное спасибо тренеру Сергею,которые проводил с нами обучение по менеджменту продаж. И еще очень приятно было учиться с такими хорошими и добрыми коллегами. Всем этим людям отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ.)))