26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

22.06.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

12.07.2021 | положительный отзыв
Завод ЖБИ v7

Пока там работает фин. Директор н. в, платить не будут, она всем заведует, а ген дир не вникает почему увольняются, ему говорят, что все не справляются и он не знает, что Н В не платит.Она лучше штраф заплатит за не оформленного сотрудника, а директор ген и не заметит куда ушли деньги. Потому что она так привыкла ...Хорошие отзывы написаны руководством Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Баловский завод ЖБИ

Нач. отдела кадровЛюдмила Михайловна -врёт (ска) и не краснеет.Если, она вам обещает стабильную работу и норм. зарплату-не верьте ! Им нужны штрейхбрейкеры с соответствующей зарплатой. Очень надеюсь что она (ска) прочитает этот отзыв и поймёт что кроме общения с её враньём можно И НУЖНО по ходу общаться и непосредственно с работягами предприятия ..Которые, при соответствующем подходе расскажут ВСЁ!
В холе кафушка. ...

Киев, Днепропетровск, Нетишин

14.10.2020
Петергофский завод ЖБИ

Изделия из железобетона от проверенной компании в Санкт-Петербурге. Петергофский завод ЖБИ имеет 17-летний опыт в производстве и поставке железобетонных изделий. Ассортимент компании включает: ЖБИ плиты и бордюры, фундаментные блоки, кабельные лотки, элементы теплотрасс из железобетона и другая продукция. На все материалы предоставляются необходимые документы, включая паспорта качества и сертификаты. Большой ассортимент ЖБИ в наличии на складе. ...

13.10.2020
АО Первомайский завод ЖБИ

Отдаленность от города с отсутствием остановки и экологией близ нак АЗОТа с выбросами ядовитых веществ не самое худшее. Скотское отношение руководства к работникам насторожило с первого дня собеседования, сложилось впечатление о предприятии, что не на работу пришел устраиваться а на допрос к следователю нквд привели, но это не удивительно ведь предприятие находится в промзоне бывшего Сталиногорска(Новомосковск) где ранее отбывали наказание

Россия, Тула

06.10.2020 | положительный отзыв
Завод ЖБИ ООО ДСС

Директор Скворцов о.в. задержка зарплаты на 2 месяца, выплата частями по 5 7 т.р. раз в 2 недели при окладе 25 т.р., при увольнении зарплату и расчет не получить совсем

Россия, Димитровград