01.04.2020 | положительный отзыв

Атамурат:
Все супер.Заказал оплатил получил!Спасибо! Буду еще паз брать. Жаль нет офиса в КЗ. Атак на уровне

Нурсултан

09.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Пока ничего сказать не могу... Результата пока ещё нет. Договор составили, ждём'с... По результатам будет и соответствующие оценка, и отзыв. Всем доброго дня!

18.02.2020 | положительный отзыв

Акрам Сулладанов:
Брал Двигатель в брембо на лексус 330. привезли через 14 дней в Караганду. Масляный поттек был, но это из-за транспортировки видимо,транспортная еще и нахомили! Так в отличном состоянии, даже прокладки не менял. Компания отличная.

Караганду

01.02.2020 | положительный отзыв

Алтыгташ:
Добрый день, хотел бы сказать спасибо за мотор! Ребята огромное спасибо!Сначала, не задолся диалог с компанией, но ребята молодцы! Уже поставил мотор, катаюсь...Удачи в начинаниях!

Нурсултан

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Положительный отзыв на надежную компанию "Контрактные системы"

Началось с того, что нам в компанию позвонили и предложили свои услуги по РНП. Не знаю, откуда узнали, но мы как раз решали, что с этим делать. Я долго общался с менеджером, просил примеры из практики, узнавал детали по оплате. Ничего подозрительного не увидел. Нам дали хорошего юриста, Костюнин фамилия, имя не помню. Дальше - как по маслу, взяли дело в работу. Объяснять, как это все идет не буду, сами обратитесь и поймете. Главное результат, а нас не включили в РНП, он был достигнут. Почитайте их соцсети, пообщайтесь с юристами и менеджерами. Обман легко вычислить, здесь его нет. Оценка

Россия, Москва, 109387, г.Москва, ул.Летняя, д.7, стр.2, ЭТАЖ 1 КОМ 23-24

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Контрактные Системы

Возможны частые командировки

12.02.2018 | положительный отзыв

Артем:
Отличные ребята, знают свое дело. Качественно выполняют свою работу

05.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
ООО Корса благодарит Контрактные Системы за качественно выполненные услуги, время и средства были потрачены не зря Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Алексей:
спасли нас от РНП. Я уже думал ситуация безвыходная, но Вы нашли варианты решения нашего вопроса)) Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Алексей: