14.10.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа СвердловЭлектро

Очень дружный коллектив. Гибкий график, что очень важно для меня. Руководство всегда идёт на встречу. Есть большая база для дополнительного образования, для занятий спортом. Очень прикольные корпоративы и руководство за здоровый образ жизни. Столовая прямо на территории и готовят вкусно. Зарплату платят вовремя, в чистом виде и поэтому декретные хорошие) качественная продукция, так что не надо обманывать кого либо когда предлагаешь оборудование. Веселые движухи с коллегами от компании и позитивный настрой на работу.

23.10.2020
Отзыв сотрудника Наталия о компании Группа СвердловЭлектро

Я работаю в компании СВЭЛ уже 9 лет, работаю в головном офисе. Для меня это первый и единственный работодатель, сравнивать не с чем. Но когда мои знакомые рассказывают о своих условиях работы в других компаниях, я чувствую себя везунчиком!  Основные для меня важные критерии компании, где хочется работать, это надежность и стабильность. СВЭЛ прежде всего производственная компания, а это основа экономики РФ. В то же время это не гос.компания, что в сравнении даёт ей гибкость и иногда скорость в стратегии развития направлений деятельности. Управление компанией нацелено на развитие

20.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа СвердловЭлектро

Всех приветствую! Работаю в компании уже 4 года. Пришел в компанию сразу после летней практики, по приглашению руководителя. Была отличная возможность работать на 1/4 ставки и учится на 4 курсе института. Молодой и энергичный коллектив помогает влиться в «русло» производственного цикла и развиваться в профессиональной сфере! Кроме задач в компании есть Учебный центр который организовывает учебные мероприятия и помогает в развитии компетенций, а так же у каждого сотрудника есть возможность составить индивидуальный план развития, по которому можно упорядочить и ускорить своё развитие в компании. После окончания института, я продолжил

03.12.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа СвердловЭлектро

Всем добрый день! В компании уже более 8 лет и хочется продолжать дальше) Объясню почему. В месте работы для меня важно: интересная деятельность, люди с которыми я работаю и, конечно, зарплата и дополнительные бонусы от компании. Про задачи. СВЭЛ- это компания, где нужно частенько выходить за рамки своей должности. Кому-то такое не подходит, а кто-то видит в этом возможности своего развития. Я из второй категории, всегда брала на себя дополнительные задачи, поэтому и предлагался рост: за это время у меня 4 раза менялся функционал и условия. Про команду.

08.12.2020
Отзыв сотрудника Сашка о компании Группа СвердловЭлектро

Дружественная атмосфера на производстве, люди адекватные. Прикольные движухи были до карантина – корпоративы, конкурсы всякие для сотрудников и их детей. На прошлой неделе выдали детские новогодние подарки – дочка была в восторге. Нравится что все официально оплачивается, отпуска и больничные. Переработки бывают, все добровольно и оплачиваются соответственно. Я друга своего привел – на соседнем участке работает второй месяц, тоже вроде доволен.

24.12.2020
Отзыв сотрудника Netrunnee о компании Группа СвердловЭлектро

Нездоровая, не дружная обстановка в коллективе. Отсутствие системности. Да еще и личные вещи исчезают

15.04.2021
Отзыв сотрудника Майя о компании Группа СвердловЭлектро

Для меня СВЭЛ стал началом карьеры – придя на работу после окончания ВУЗА, я осталась тут на 5 лет. Для начинающего специалиста лучше места не придумать: каждый готов помочь, объяснить, поддержать. За годы работы у меня уже было два повышения (и в должности, и в зарплате), сейчас я руководитель группы и сама являюсь наставником для практикантов. На данный момент меня все устраивает.

07.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СвердловЭлектро

Все понятно. Понятные условия работы – как в плане оплаты, так и результата. У каждой должности прописаны обязанности, ожидаемый результат. Когда шел, сразу сказал, что хочу вырасти до руководителя. Недавно прошла встреча по плану развития, после которой мне сказали над чем работать в плане работы, ну и записали на обучение необходимое.. Считаю, что мне очень повезло и с руководителем и с HR, понимают и на одном языке говорим. Убедился, что сотрудников набирают не на один год, как пушечное мясо, а хотят вырастить «своих» людей внутри.

12.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа СвердловЭлектро

Несоблюдение техники безопасности (там газовые баллоны на руках таскают и много чего еще). Темно (экономят электричество). Жарко в цеху (нет вытяжки). В столовой еда отвратительная. В душевой сильнейшая вонь. Руководство настаивает на переработках (не согласен или недопремирован или уходи по собственному)

15.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СвердловЭлектро

Компания СВЭЛ работает в белую, все нормы по ТК выполняются. Дружный и доброжелательный коллектив. Графики смен и отпусков фиксированы, всегда соблюдаются - это даёт возможность планировать свои выходные. З/п выплачивается стабильно в срок 2 раза в месяц. На рабочих местах и бытовых помещениях постоянно производят влажную уборку в течение дня, поэтому всегда чисто. На собеседовании, при устройстве на работу, говорят все условия и требования к сотруднику, в дальнейшем всё ожидаемо и вопросов не возникает. Предлагается обучение в т.ч. смежным профессиям, повышение квалификации.