11.12.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Очень жаль, что раньше не знал эту компанию. На сколько бы мне это упростило и сохранило нервных клеток. Два с половиной года боролся с банком, который выставлял нереальные проценты по просрочке, хотя я старался платить кредит. Но денег не хватало на всю сумму. Эти вечные звонки коллекторов, они чуть не разрушили мою семью. Но все стало меняться в лучшую сторону, как только я подписал контракт с 2Лекс. Пройдя все этапы (вначале признание банкротом в суде, а потом реализацию имущества) за 7 месяцев с меня был полностью списан долг решением суда. А бесконечные звонки коллекторов прекратились, как только подписал договор

19.08.2022 | положительный отзыв
Списание долгов

Собрали документы и подали в суд, кое-что собирала сама, но меня об этом предупреждали заранее, на заседаниях не присутствовала. Все можно проконтролировать дистанционно, также получить объяснения, если что-то непонятно. Спасибо! Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили и поддержали, объяснили, что в жизни может произойти всякое. То, что здесь не было никакого осуждения, уже вселяло силы и надежду. Начали подготовку к подаче заявления в арбитражный суд. Дело № А40-324742/19рассматривали в течение 7 месяцев, 21 июля этого

15.07.2022 | положительный отзыв
списание долгов

Только здесь мне помогли наладить общение с банком и добиться пересмотра условий выплаты кредита. Просто поразительно, что при желании человека платить, но невозможности в той же сумме ежемесячно банки поворачиваются... Подробнее>>

09.06.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

В конце прошлого года вместе с компанией 2Лекс подал в арбитражный суд Москвы заявление о признании меня банкротом. У меня был долг в размере 568 тыс. рублей перед двумя банками, отдавать задолженность было нечем. После консультации с юристом этой компании принял решение банкротиться. В течение месяца при помощи юристов собрал полный пакет необходимых документов, заполнил заявление. Все мои интересы в суде представляли юристы компании и финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Она добилась того, что долг списали в полном объеме, сняли все обязательства перед кредиторами.

10.05.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Спасибо 2Лекс за помощь в списании долгов путем признания моего банкротства. Обратился сюда в октябре прошлого года, когда уже просто не мог терпеть всех издевательств коллекторов. Всегда считал, что у меня крепкие нервы, но эти ребята умеют довести до ручки любого. Жена убедила обратиться сюда. Она узнала, что физические лица тоже могут проходить процедуру банкротства. Тогда это было возможно только через арбитражный суд. Знаю, что сейчас эту процедуру упростили, но у меня альтернативных вариантов не было. Очень рад, что рядом всегда были профессионалы. Спасибо юристам Кристине, Артему. Радует, что есть люди, которые понимают, чем они занимаются, и помогают обычным

21.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Планы серьезные, но в компании однозначно есть все условия для того, чтобы выполнять эти показатели. У нас настроенная лидогенерация, так что каждый менеджер полностью обеспечен работой. Получаю достойные деньги, развиваюсь в профессиональном плане. Работа непростая от слова совсем, но зато точно интересная и хорошо оплачиваемая.

13.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

У нас адекватный график работы, иногда конечно приходится задержаться, но нельзя сказать, что изнуряющий. Оплата достойна рынка, оформление по белому, зарплата, кстати тоже. Не все рабочие процессы проходят гладко, но таких случаев, чтобы задачи оставались не решенными, не бывает! Спасибо компании и коллегам за приобретенный опыт.

25.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Это не то место работы, где можно прийти и научиться всему с нуля… нет… опыт приветствуется, так работа серьезная и клиентов подводить нельзя. По созданным условиям вполне неплохо, больше гола здесь и намерен дальше оставаться.

21.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Загружен работой полностью, график плотный, интенсивный…думать о каких-то минусах нет времени, просто выполняю свои обязанности. По заработку – все справедливо, по совокупному доходу всегда выше рынка.