21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Melamori о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Ходила планово на узи, не беременность смотреть. Доктор все объяснил и дал свои комментарии в целом. Что есть плюс, выслушать еще одно мнение специалиста. С чувством юмора, приятный человек.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Обе беременности делала УЗИ, только у Екатерины Сергеевны Некрасовой в ЦМП. Первый раз записывалась по рекомендации, а дальше уже сама готова ее рекомендовать. Хороший врач, внимательно смотрит, объясняет и расшифровывает данные. Я даже не представляю, как можно спокойно носить малыша, если не уверена в его и своем здоровье.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирослава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Рекомендую Болдыреву О. Г. (я была у нее в ЦМП на Дегтярной, 23). Я делала у нее узи на этапе планирования. Очень толково все объяснила про женское здоровье. К своему стыду, в свои 28 лет я очень смутно представляла особенности жен. здоровья и явно не имела общей картины в голове. После консультации у Оксаны Григорьевны планирование стало осознанным, я поняла, наконец, на, что нужно обращать внимание и какие могут быть ощущения. Сейчас беременность 5 недель:) Получилось в первом же цикле.)))

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Slava Sukhov о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Были сегодня на УЗИ 3-его триместра на Пулковской ул. д. 8 кор. 1 у Кочетовой Е. В. Большое спасибо врачу за подробные ответы на интересующие нас (родителей) вопросы, сделаны качественные фотографии, все подробно и профессионально разъяснено.

Отзыв клиента Anita original о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Третье УЗИ я проходила в филиале на Лёни Голикова. Оно длилось минут 30-мне становилось плохо, когда лежала на спине, так как малышка пережимала мне вену. Но это не сказалось на качестве исследования и врач опять же досконально изучила нашу малышку и сделала несколько хороших фото и видео. Я безумно благодарна врачам этого центра за их профессионализм и отличную работу. Впечатления от центра самые положительные.

Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Единственный врач Кочетова Е, В, который увидел полип эндометрия, мешающий мне спокойно жить, где только не делала УЗИ, все врачи говорили, что это норма! Теперь на УЗИ по беременности и скрининги только к ней! Все покажет, расскажет, посоветует как лучше. Очень спокойная, позитивная, добрая, специалист своего дела.

Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Первый врач-гинеколог к которому хочется вернуться. Родив 2 детей и дожив до 30 лет не имела своего постоянного гинеколога. А в прошлом году нашла и теперь только к Татьяне Ивановне. Внимательная, спокойная, участливая! Все назначения разьясняет и обьясняет. Не жалеет времени на пациента. Это очень приятно. Когда врач не ограничивается сухой консультацией, а может еще и по житейски поговорить и совет дать.

Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Бесконечно благодарна врачам Центра медицины плода за поддержку и научное обоснование. Так я устала от слухов и комментариев в свой адрес. Мне 36, мужу 38, и благодаря врачам, мы не теряем с ним надежды, несмотря на неудачную первую беременность два месяца назад. Сделали в ЦМП тест "Здоровое наследство", чтобы уж точно все проверить, и выявились возможные причины, почему не получилось в первый раз. С мужем все в порядке, а я сейчас принимаю фолиевую кислоту. Как нам рассказала Шабанова Е. С., у которой мы консультировались, даже после неудавшихся случаев пары

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Каждый, кто приходит к ним- пациент, а не клиент и этим все сказано. Команда работает слаженно, как единый механизм, это добавляет уверенности в успешности лечения и процедур