30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делала УЗИ малого таза у врача Самойловой. Редко сталкиваешься с таким вниманием. Врач выслушала меня, выяснила, что меня тревожит, отнеслась ко всему очень вдумчиво, написала очень подробное заключение, в котором отразила подозрения на заболевания, которые никто до нее почему-то не замечал. Надеюсь, что теперь, благодаря этому, произойдут какие-то положительные сдвиги в моем лечении. Еще раз огромное спасибо.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Кандидатуру выбирала по интернету, по отзывам, по фотографии. Доктор рассказала мне очень честно и подробно о назначенном лечении. Приятная в общении, располагает к себе, буду у нее лечиться.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мне очень понравилась врач — очень доброжелательная, расположила к разговору. Было видно, что доктор заинтересована, старалась глубоко вникнуть в проблему. Она рассеяла все мои сомнения, успокоила, порекомендовала ряд мероприятий. Буду продолжать лечиться у Регины Фаритовны.

Отзыв клиента Екатерина Макурова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делали уже 2 скрининга у Джанибековой И . С. на Сикейроса, на третий тоже к ней! Очень приятная в общении и внимательная женщина. Все подробно рассказала и показала!

Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Вчера была на 3d узи у Порозовой Елены Николаевны в Центре медицины плода. Потрясающий врач, даже не ожидала, что так долго будут изучать мой животик и посмотрят плод со всех сторон. А после посещения ЖК, Центр медицины плода показался просто райским местом, там очень красиво(у них вроде ремонт недавно закончился)

Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Были на узи плода у Шевченко И. М. Очень все понравилось, хороший и внимательный специалист, все рассказала и объяснила, следующие 2 узи до родов только к ним.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Жиренкова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Все узи делали на Сикейроса у Хачкурузова С. Г. - Врач от Бога! Безумно долго гонялся за дочей, чтобы она показала личико - даже животик щекотал))) Очень приятный, приветливый, а главное грамотный врач!) Советую))) Мы с мужем были в полном восторге!)

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Не рекомендую данного "доктора". Берегите нервы и деньги от халатных врачей. Для такой клиники такой "специалист" - это позор. Обратилась в клинику вторично для проведения инвазивной диагностики по медицинским показателям. Врачу полностью раскрыла информацию о здоровье, как своём так и супруга, в следствии чего Некрасовой были назначены анализы, которые я незамедлительно сдала на базе клиники, для того чтобы результаты анализов сразу попали к доктору. 3 ноября все анализы были готовы. Я оставляла звонки доктору, приезжала, мне надо было знать дату проведения диагностики, и я конечно же октроирование сроки её проведения,

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мы с мужем остановились на Центре медицины плода по нескольким причинам. Во-первых, уровень оборудования (можно 4d узи сделать), во-вторых, присутствие всех специалистов в одном месте (на этапе планирования мы прошли обследование здесь же и сейчас, уже будучи беременной, я наблюдаюсь у этих же врачей - гинеколог, узист, генетик). В третьих, здесь можно сделать неизвазивный тест в случае, если скрининг выявит высокие риски. М. б., кому-то это и не столь важно, а для нас это важный показатель. Это как позже будем выбирать роддом и смотреть, есть ли там детская реанимация.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Не был в других диагностических центрах, но в Центре медицины плода очень понравилось, как работают с парами. Без пафоса, все четко, по делу, без паники и нагнетания ситуации, если анализы не совсем в порядке. Можно проконсультироваться у профильных врачей, имея на руках полную историю семейной "болезни". Девушек особенно берегут, все-таки им носить ребенка, оба должны быть здоровы. А мужчин не так уж и мало я там встретил, и врач сказала, что сейчас все больше будущих пап осознанно планируют потомство =)