31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Реабилитационный центр Три сестры

Мне очень помогли в этом центре. приехала сюда после инсульта с левостороннем гемипарезом. плохо ходила. с палочкой приехала. уезжала без палки, своими ногами.,левая рука спастила очень сильно. и тонус был такой. что в кулаке кисть была зажата круглые сутки. Физические терапевты на высшем уровне. особая благодарность Власовой Елене и Силюковой Юлии. У меня улучшился паттерн ходьбы и рука стала оживать. огромная благодарность эрготерапевту Григоровой Елене за ее высокий профессионализм и отношение к пациентам. Вы лучшая для меня!после ваших занятий я еще долгое время пребывала в

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грачева Лариса Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить врачей и медсестер 1 хирургического отделения за операцию по удалению щитовидной железы. Уважаемый Владимир Анатольевич, Павел Львович Янкин, анестезиолог Иван Александрович, спасибо вам за добрые дела, чуткое отношение. Желаю, чтобы всегда у вас были золотые руки и сердца.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Научный центр неврологии

Хочу поблагодарить и выразить огромную признательность всему отделению Hейрохирургии Научного центра неврологии! Мой муж проходил лечение в этом отделении с 26 по 30 октября 2016 года с диагнозом секвестрированная грыжа диска L5-S1. Сначала я приехала на консультацию к зав. отделению. Приехала без мужа, так как он буквально не мог уже безболезненно передвигаться. Зав. отделением чётко и главное понятно изложил план лечения моего мужа. Через неделю, после сданных анализов, он уже был успешно прооперирован. Все настолько слаженно и четко работают в этом отделении, что удивлению моему не было предела, тем более

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Меня зовут Лариса. 8 Января 2017 года была на приеме у невролога Василишина Д. В. в 'Московии' в г. Ступино. Читала нелестные отзывы о нем. Поскольку отзывы чаще всего пишут, когда все не понравилось, то обычно это плохие отзывы. Так вот, врач выслушал жалобы, провел внимательно и профессионально осмотр, задал конкретизирующие вопросы. Затем сделал УЗИ сосудов. Все делал не спеша, вежливо и внимательно без болтовни и суеты. На основе обследования подробно с рисованием картинок разъяснил, какие у меня проблемы. Назначил лечение, спросил все ли понятно (да, да несколько раз

Ступино

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

После родов мне было назначено наблюдение у гинеколога, с моей малюткой мы отправились в Медцентр на Красной горке. Уже у входа мне помогли поднять коляску, а пока я была на приеме, развлекали дочурку как свою. Спасибо всему медперсоналу за заботу и внимание. Отдельное спасибо Алле Нагапетовне Григорян за добрые отношения, знания своего дела и за плодотворный результат моего лечения.

Гагарин

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

За последние полгода сменила несколько стоматологов, вот никак не могу зубы доделать. Пломбы ставили за дорого, а все вылетают. Вроде девочка на работе посоветовала в Медицинский центр Коломенском сходить к Комкиной. За два приема она мне подлечила больные зубы, кстати, сделала все очень аккуратно, и даже больно не было. Так, что теперь я буду к ним в центр ходить.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Синкевич Лариса Федоровна о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В 2010 году врачи этой клиники меня буквально поставили на ноги, большая благодарность им! Спасибо, Синкевич Лариса Федоровна.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса К. о компании Венера-Центр

Обратилась в центр за помощью в похудении, пока, что меня поставили на очередь так сказать, теперь буду ждать, когда придёт моё время. Общее впечатление очень приятное, персонал вежливый, всё порядочно и аккуратно. Думаю мы не прогадали, что сюда именно обратились. Хотя конечно будет всё понятно по результатам. )

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Я очень неудачно устроилась на работу. Через неделю мне объявили, что я должна довольно часто задерживаться сверх положенного рабочего времени, и работать по желанию руководства по выходным. Меня это категорически не устраивало, и нужно было либо увольняться, либо отстаивать свои права. Посоветовалась с юристами этой компании, и они мне грамотно объяснили, как поступить. Спасибо огромное юристам, я теперь работаю спокойно. Помогли. Подробнее>>