30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил Елисеев» о работе в компании

Михаил Елисеев:
Непонятная ерунда с ценами, выбрал район, вылетел список а телефонов вовсе нет. Потом был разговор с колл-центром по подбору специалиста. Подобрали. Приехал не мастер, а быдло какое-то так еще и опоздал. Потом искал ребенку репетитора по физике. Приехала женщина с 1го взгляда показалась хорошим репетитором, но это оказался тока 1ый взгляд. Без учебника и методичек не могла объяснить ни одной темы и все это было как бубубубубу. Решил что все хватит с этим профи.ру. После поискал еще сайты частных специалистов и наткнулся на сайт профитека.ру. Очень остался доволен их ресурсом заказал мастера он приехал вовремя и сделал все очень качественно и недорого. Суперсайт всем советую.

Москва, Тарусская, 18 к1

13.04.2020 | положительный отзыв
Игнатий Елисеев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Игнатий Елисеев:
У меня долгосрочная аренда пруда, практически на 50 лет. Начал отлов рыбы, причем в разрешенное законом время, но тут начались разногласия с арендодателем. Он начал утверждать, что по договору на отлов у меня с ним договор не подписан. Я к юристам соответственно, так как аренда не маленькая. Обратился в эту контору, действительно не учел, в договоре данный пункт упустил, но юрист предложил мне другой вариант решения вопроса — вот теперь веду переговоры с арендодателем, он практически согласился. Спасибо за консультацию, впредь буду внимательней. хороший юрист

Красноярск ул Партизана Железняка 50

06.08.2019 | положительный отзыв
Елисеев Геннадий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Елисеев Геннадий:
В компании я был недавно, когда требовалось получить компенсацию от страховой фирмы. Машина попала в аварию, и я хотел получить деньги, однако сумма меня абсолютно не устраивала. Именно поэтому я решил, что нужно обращаться в суд. Мне помогли составить документы, рассчитали сумму ущерба. После этого я пошел в суд и получил положенные деньги. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень важно кто оставляет комментарий оставляйте свои координаты каждый случай будет расмтриваться индивидуально, по каждому делу мы информируем каждого доверитя, при вынесении решения сотавлдяем ссылку на сайт. С уважением, Елисеев

14.04.2015

Гость:
Ребята у всех своё мнение, но мой вопрос решили безупречно. Вопрос мой касался недвижимости, не буду даваться в подробности, решили качественно и в сжатые сроки. До обращения в Юридическую помощь Елисеев и партнеры обращался в другие, уже в при первом обращении формировалось впечатление не профессиональность юристов, а тут моментально вникли в проблему и сразу накинули план действий, который оказался безупречным и решение суда было в мою пользу... Всем удачи!!! Обращайтесь не пожалеете.

26.04.2016

Инна:
В 2015 году в компанию Елисеев и Партнеры пришли профессиональные юристы (с юридическим стажем более 25 лет), это Иван Иванович и Лилия Валентиновна, они специалисты самого высокого уровня по гражданским, жилищным, наследственным и другим делам. От многих Клиентов вышеуказанного Юридического центра мне известно, в том числе и от Клиентов которые я сама к ним направила, это действительно профессиональные юристы, самого высокого класса, и по рейтингам Москвы сейчас это самая сильная команда. Кроме этого, хотела бы обратить внимание на цены, действительно по сравнению с цены Юристов и Адвокатов из Центра Москвы, в Юридическом Центре Елисеев и Партнеры они очень низкие, в том числе очень часто применяются отсрочки по платежам. Да очень редко находятся Клиенты-Халявщики, которые в бочку с медом пытался всунуть ложку дёгтя. Такие Клиенты в судебных заседаниях не прислушаются к рекомендациям Юристов, а затем в своих бедах винят их. Это касается как раз того случая, когда Клиент необоснованно обвинил Луизу.

07.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
У меня в 2016 году возникла проблема с продажей грузовой машины. Как выяснилось, что на ней висит запрет на регистрационные действия. Снять этот запрет оказалось не так просто. Поэтому я обратился в юридический центр «Елисеев и партнеры». Я уже был наслышан о центре (как о положительном так и о негативе). А при личной встрече убедился в правильности своего решения. Благодаря Тепловой Луизе мой вопрос был решен. С машины был снят запрет. Впоследствии я смог продать машину. Спасибо большое Луизе! Советую центр Елисеев и партнеры, даже если есть сомнения! Меня внимательно выслушали, предложили план действий и решили мою проблему. Я очень доволен!

21.11.2016

Этери Новикова:
Моя дочь обратилась в Чертановский районный суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещенем и выселении меня из квартиры. Решением Чертановского районного суда ей было отказано в данном вопросе. Тогда моя дочь написала Апеляционную жалобу в Московский городской суд и вновь проиграла дело. Я обратилась в Юридический Центр ЕЛИССЕВ И ПАРТНЕРЫ, где мне была оказана профессиональная квалифицированная помощь.Мои слова благодарности обращены к Масленникову Ивану Ивановичу, который грамотно и профессионально помог мне. Я рекомендую обращаться в этот центр.

06.12.2016

Елена:
Я -Гражданка России, постоянно проживаю в Европе. У меня возникла необходимость расторгнуть брак с мужем, попавшим в зависимость от отпределенных средств. По рекомендации я обратилась в центр юридической помощи ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ. В Рооссийском консульстве оформила доверенность на юристов центра, все документы отправила в Москву экспресс-почтой. С юристом центра общалась через интернет. Вопрос оказался сложным, так как муж, находясь в России, постоянно менял место жительства. В итоге суд вынес решение о расторжении брака. Юристами центра на основании решения суда было получено в ЗАГСе Свидетельство о расторжении брака, документ был апостилирован и отправлен мне экспресс-почтой. Работой юристов центра очень довольна, рекомендую обращаться в центр ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ для решения любых вопроств.