04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр Современной Медицины

Благодарность команде профессионалов! Мне 51 год. Долгое время я мучилась сильными болями в пояснице, не могла нормально ни ходить, ни стоять, ни сидеть, ни лежать. В городской поликлинике в записи к неврологу и в направлении хотя бы на рентген мне отказали под девизом "Нет необходимости". Удалось получить только 5 обезболивающих уколов. Острая боль уменьшилась, но проблемы остались. В результате я вынуждена была обратиться в ЦСМ. Очень приятные девушки-администраторы записали меня на приём. За 3 часа, проведённые в клинике, я сделала МСКТ и получила консультации врачей. Невролог Леонычева И. А. поставила

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Павловна о компании Центр Современной Медицины

Раньше процедура МРТ для меня было пыткой: страшно, долго ждать заключения и очень дорого, но с 2015 года я перестала испытывать подобные ощущения. Мой лечащий врач направил меня сделать МРТ в Центр Современной Медицины в Павловском Посаде. После моего звонка администраторы записали меня на удобное время. Сама процедура прошла быстро. Заключения ждать не пришлось, все выдали в тот же день, причем очень подробно все расписав. Вот, что значит медицинский центр, оснащенный современным оборудованием.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Центр Современной Медицины

Записалась к гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне, с острой болью, заплатив 1200 руб. ждала её пол часа, когда она соизволила прийти, то всем своим видом показала, как мы все достали, хамство просто зашкаливало. Вообщем назначила она мне антибиотик, от которого я думала умру, давление упало, голова думала лопнет. Позвонила в клинику попросила связаться с врачом, чтобы поменяла мне лекарство, они мне ответили, что врач будет через неделю, и только тогда сможет вам его поменять. Я согласилась они меня записали, и я всю неделю терпела боль и ждала приёма врача. Вообщем

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Выражаю огромную благодарность гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне за вовремя оказанную помощь. Своевременно была обнаружена злокачественная опухоль и я срочно направлен Нестеровой Ф. К. в Больницу на Таганке, где срочно был прооперирован. Сейчас прохожу реабилитацию. Очень Вам благодарный и низкий Вам поклон за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень приятно обращаться в Вашу клинику к таким внимательным и добрым врачам. пациент Рябов Евгений Евгеньевич.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Звонил несколько раз. Нужно сделать ЭЭГ. Сказали, временно не делают. Звоню в середине ноября. Говорят, врач в отпуске до конца месяца, набираю в конце месяца. Отвечает, мы не делаем. Так вы говорили ранее, что с начала декабря. А да, но врача еще нет и он не дал график приема. Вот 5.12.2016. Звоню. Отвечает: у нас не делают сейчас, через 2 месяца звоните. Вот вам и медицина.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр Современной Медицины

Сегодня были у педиатра в Центре современной медицины, Андрея Анатольевича, я осталась под впечатлением. Нашей малышке 3 месяца, очень внимательный осмотр, нужные вопросы, развернутые ответы. Спасибо большое, будем постоянными клиентами).

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Центр Современной Медицины

Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инкогнито о компании Центр Современной Медицины

Хотела сделать УЗИ, чтобы с чем-то пойти к врачу с проблемой. Делала врач (?) Горновская гинеколог, якобы. При обследовании описала мне страшную картину, которая ей открылась. Потом начала выписывать лечение, но я её остановила, спросив о стоимости. Узнав, что я не стану оплачивать (собственно, пришла я не за этим), она нервно скомкала свой листочек (показала своё "фи"). Но самое интересное, итог - на выписке только размеры органов и указание на то, что всё в норме. На вопрос, о чём может рассказать другому врачу её запись, она сказала, что ни

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Центр Современной Медицины

Считаю, что в этом "центре" никто ничего не знает. Особенно бесполезно задавать общие вопросы администраторам, никто все равно не дает вразумительных ответов. И еще одно: где это видано, что анализы кала делаются 6 дней? В обыкновенной городской поликлинике результаты анализа дают уже на следующий день.