22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочется выразить огромную благодарность ЛОР-врачу ЦЭЛТ Дебрянскому Владимиру Алексеевичу. Как приятно встречать на своем пути врачей, для которых их дело - это не просто работа, а то, чем они живут. Очень опытный доктор, очень приятный человек. Справился с насморком дочки, который у другого лора лечили 2 месяца. Провел аденотомию на отличном уровне, спас от эндоскопии перед операцией (а в другом месте нам ее хотели делать, не взирая на непрекращающийся насморк). После операции не было ни отеков, ни боли, ни выделений, ни крови, но только вот наркоз не очень ребенок

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Копенгаген о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Спасибо огромное Фофановой Ирине Юрьевне за профессионализм, внимательность, отзывчивость и любовь к своей профессии!

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стася о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Назначили гсг, была дилемма где сделать. Выбрала Целт и не пожалела, делал Алексей Николаевич Пузырёв, сразу почувствовала его профессионализм. Все очень чётко, быстро. В общем, больше боялась (тряслась от страха, ночью не спала):))) Оборудование современное, но главное в какие руки попадешь. Спасибо ему огромное!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Агеева Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочу выразить огромную благодарность Луцевичу Олегу Эммануиловичу и его помощникам за блестяще проведенную операцию 15.02.16. Также хочется сказать спасибо анестезиологу и ее медсестре, медсестре послеоперационной палаты, всем медсестрам хирургического отделения. Спасибо вам всем за ваши золотые руки, внимательность, мгновенную отзывчивость, профессионализм. Просьба к руководству клиники премировать выше указанных сотрудников, т. к. таких отличных людей просто необходимо поощрять!

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Я очень признательна Ирине Юрьевне за быстро поставленный мне диагноз. В других клиниках мне ставили опухоль или вообще не могли понять какой конкретно диагноз. Даже в Центре имени Блохина на Каширке и в МОНИИАГе. Ирина Юрьевна сопоставив мои многочисленные УЗИ, посмотрев мои анализы и посмотрев мне, сразу поняла в чем дело. Я ей очень благодарна! Теперь начнем лечение. Спасибо вам большое! Прошу премировать данного специалиста! (Трунова Е. Ю.)

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й день. Шла к нему на операцию по рекомендации своих близких друзей и их родственников, которые также остались довольны результатами его работы. Также хочу поблагодарить анестезиолога Романова Бориса Викторовича. На операционном столе

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Петровна М. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Выражаю сердечную благодарность доктору отоларингологу Жаровой Галине Геннадьевна за отличное лечение полипов и хронического гиперпластического пансинусита без операции методом "ЯМИК" и лекарственными препаратами. К сожалению попала к ней на приём от другого врача в состоянии стресса, которая предлагала операцию под общим наркозом. И вообще, вместо Малышевой на первом я бы отдала время таким талантливым врачам, как в вашей клинике! Лечусь в этой клинике около 10 лет.

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шеина Л.А. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Огромная благодарность Олегу Эммануиловичу за блестяще проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Я Шеина Людмила Александровна. Мне 79 лет. Лежала в этом году в больнице 36. Мне посоветовали обратится к профессору Луцевичу. 0н 08.06.2016 блестяще провел операцию, удалив желчный пузырь. Через два дня я была практически здорова. Чюдеса и только. Еще раз большое СПАСИБО!

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Спасибо замечательным докторам центра! Моего мужа спасли от ампутации стопы. Ни в одной клинике не гарантировали нам спасение ноги, а здесь сосудистый хирург Константин Викторович Былов без лишних эмоций и больших разрезов выполнил операцию и спас папину ногу! Это ли не чудо?! Низкий ему поклон и долгих лет жизни! теперь я знаю, что в России есть настоящая медицина и профессиональные врачи!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

В ЦЭЛТ мне делали диагностическое выскабливание матки, по стоимости конечно недешево, но мне понравилось в этом центре все- и врач Пузырев А. Н. (золотые руки!), и наркоз без "отходняка", и внимательный и вежливый персонал. В ходе операции удалили внутриматочные перегородки, надеюсь, это мне поможет наконец родить) Если кто сомневается, ЦЭЛТ или другое место- однозначно ЦЭЛТ