20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николаева Клавдия Петровна о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность врачу высшей категории по праву неврологу Попович Анне Мироновне (Можайск, проезд Мира, д. 4). Очень внимательный врач, составила для меня индивидуальный план лечения. Были тщательно подобраны лекарственные препараты, после приема которых я почувствовала себя более здоровой и молодой. В апреле 2016 г. я также прошла курс гирудотерапии, состоящий из 6 сеансов (6 пиявок за прием). Анна Мироновна профессионал в этой области. Аккуратность, точность и знание дела меня приятно поразили. Анна Мироновна отслеживала любые признаки изменения моего состояния после каждого сеанса (не только в день приема, но и

Московская Область

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида Петровна о компании Парамита

По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники 'Луизе' за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота. Большое спасибо моему лечащему врачу Олегу Анатольевичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и, что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде! Зинаида Петровна.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Петровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лактанова Зинаида Петровна о компании МОЙ ДОКТОР

Я с гордостью всегда говорю знакомым о том, что Денис Васильевич учился в нашей школе и лучше всех знал биологию. Он отличался от своих сверстников не только отличными знаниями, но и, редкой для подростков, порядочностью. Но вот пришла в мой дом беда и пришлось обратиться за помощью к своему бывшему ученику, и в тот же день высококвалифицированная медицинская помощь была оказана. Я очень благодарна Денису Васильевичу и счастлива, что в нашем городе есть такие талантливые и отзывчивые врачи. Удачи Вам!

Ивантеевка

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

Химки

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса Петровна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Эту клинику мне посоветовала моя дочка, которая проходила там обследование у офтальмолога. Посещением и я осталась довольна, все на высшем уровне – от парадного входа до туалета. Вежливые и внимательные сотрудники, везде чистота и порядок. Ольга Владимировна Гладкова, Вы не только профессионал своего дела, Вы еще и добрая, отзывчивая и очень внимательная женщина. Здоровья Вам и благополучия Вашим близким. Спасибо.

Гагарин

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Добринская Калерия Петровна. о компании ИСТ-КЛИНИК

Выражаю искреннюю благодарность докторам Айдаеву Алексею Григорьевичу и Копылову Павлу Анатольевичу. С 1 августа у меня начались боли в спине, плечах, шее. 14 дней не спала от невыносимой боли. Все усугублялось тем, что я аллергик и мне категорически нельзя ни одно из обезболивающих средств. В один из приездов скорой нам посоветовали обратиться к специалистам по иглотерапии. Муж нашел вашу клинику. Очень внимательные квалифицированные врачи, прекрасные массажисты. Я прошла пять сеансов, могу спать и нормально двигаться. Еще раз благодарю врачей Алексея Григорьевича и Павла Анатольевича и желаю им доброго здравия и

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Петровна о компании ГолденМед

Не делайте УЗИ! Здравствуйте, хочу рассказать свою историю посещения этой клиники. В сентябре 2014 года мы обратились в 'ГОЛДЕНМЕД', нам нужно было сделать УЗИ сердца ребенку, т. к. три врача ставили шумы в сердце ребенка. Записались на прием к врачу А. Могилевец, объяснили ему с чем мы пришли, он сделал УЗИ нашему ребенку, в заключении написал: 'Полости сердца не расширены, клапанный аппарат без особенностей, сократительная функция в норме. Признаков врожденной патологии нет. Вариант возрастной нормы'. Заверил, что у нас здоровый ребенок. Никакой патологии не выявлено. 20 февраля 2015

Подольск

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Петровна Тарасова о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Вынуждена была обратиться в эту клинику, т. к. невролога у нас в поликлинике нет (живу в Разумном), а ехать в Стрелецкое - потратить полдня! Еще не факт, что врач не на больничном или не на вызове. Обратилась в "Гармонию здоровья" и не пожалела! Да, затратилась несколько, но сберегла время и нервы. Изначально, очень внимательно, без проволочек, обслужили меня девочки в регистратуре. И врач, Татьяна Акимовна Полякова, очень приветливо и с вниманием отнеслась к моей проблеме, оказала первую необходимую помощь, назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо, Татьяна Акимовна! При необходимости

Белгород

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Петровна Ш. о компании АРБАТСКИЙ

Замечательный доктор ортопед-травматолог КДЦ «Измайловский» НМХЦ им. Н. И. Пирогова Каратеев Сергей Вячеславович. Более семи лет до обращения к нему безуспешно лечила артроз коленных суставов. Сергей Вячеславович методами консервативного лечения значительно улучшил состояние суставов, несмотря на приближающуюся угрозу операции по замене суставов. В настоящее время боль практически исчезла, увеличилась подвижность. Сергей Вячеславович не только назначает адекватное и правильное лечение, но и умеет настроить на здоровый образ жизни, что при заболеваниях суставов очень важно. Огромное спасибо доктору за помощь, а руководству КДЦ «Измайловский»-за такого сотрудника.