25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стася о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Назначили гсг, была дилемма где сделать. Выбрала Целт и не пожалела, делал Алексей Николаевич Пузырёв, сразу почувствовала его профессионализм. Все очень чётко, быстро. В общем, больше боялась (тряслась от страха, ночью не спала):))) Оборудование современное, но главное в какие руки попадешь. Спасибо ему огромное!

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Я очень признательна Ирине Юрьевне за быстро поставленный мне диагноз. В других клиниках мне ставили опухоль или вообще не могли понять какой конкретно диагноз. Даже в Центре имени Блохина на Каширке и в МОНИИАГе. Ирина Юрьевна сопоставив мои многочисленные УЗИ, посмотрев мои анализы и посмотрев мне, сразу поняла в чем дело. Я ей очень благодарна! Теперь начнем лечение. Спасибо вам большое! Прошу премировать данного специалиста! (Трунова Е. Ю.)

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й день. Шла к нему на операцию по рекомендации своих близких друзей и их родственников, которые также остались довольны результатами его работы. Также хочу поблагодарить анестезиолога Романова Бориса Викторовича. На операционном столе

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Петровна М. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Выражаю сердечную благодарность доктору отоларингологу Жаровой Галине Геннадьевна за отличное лечение полипов и хронического гиперпластического пансинусита без операции методом "ЯМИК" и лекарственными препаратами. К сожалению попала к ней на приём от другого врача в состоянии стресса, которая предлагала операцию под общим наркозом. И вообще, вместо Малышевой на первом я бы отдала время таким талантливым врачам, как в вашей клинике! Лечусь в этой клинике около 10 лет.

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шеина Л.А. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Огромная благодарность Олегу Эммануиловичу за блестяще проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Я Шеина Людмила Александровна. Мне 79 лет. Лежала в этом году в больнице 36. Мне посоветовали обратится к профессору Луцевичу. 0н 08.06.2016 блестяще провел операцию, удалив желчный пузырь. Через два дня я была практически здорова. Чюдеса и только. Еще раз большое СПАСИБО!

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Журавлева Тамара о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Если у Вас возникают трудности со здоровьем ребенка, с которыми ни один врач не может справиться, не отчаивайтесь и смело идите к Е. В. Синчихиной! Мой ребенок болел несколько месяцев, были на контракте в платной хорошей клинике, но никто из врачей не мог помочь (температура держалась месяца 2, ребенок практически не мог кушать, так как вся слизистая была усыпала язвами). Когда наша семья познакомилась с Еленой Витальевной, подумали, что это обычный врач, как и все, которая не сможет помочь. Однако получилось все совсем по другому! После ее прихода ребенок поправился через

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Спасибо замечательным докторам центра! Моего мужа спасли от ампутации стопы. Ни в одной клинике не гарантировали нам спасение ноги, а здесь сосудистый хирург Константин Викторович Былов без лишних эмоций и больших разрезов выполнил операцию и спас папину ногу! Это ли не чудо?! Низкий ему поклон и долгих лет жизни! теперь я знаю, что в России есть настоящая медицина и профессиональные врачи!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

В ЦЭЛТ мне делали диагностическое выскабливание матки, по стоимости конечно недешево, но мне понравилось в этом центре все- и врач Пузырев А. Н. (золотые руки!), и наркоз без "отходняка", и внимательный и вежливый персонал. В ходе операции удалили внутриматочные перегородки, надеюсь, это мне поможет наконец родить) Если кто сомневается, ЦЭЛТ или другое место- однозначно ЦЭЛТ

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Бадюк о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии ЦЭЛТ Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за ювелирно сделанную операцию по удалению дермоидной кисты яичника в августе 2016. Доктор великолепно провел лапароскопическую операцию моей 16-летней дочери Александре. С момента обнаружения 6-см кисты мы обращались в разные медицинские центры на консультации, практически везде нас успокаивали, что удаление всего яичника вместе с кистой не трагедия, ведь останется второй яичник, и девочка в дальнейшем сможет родить, если повезет, и с одним яичником. Обратились в ЦЭЛТ. И как-то сразу еще на приеме у доктора-гинеколога Ярочкиной Марины Игоревны я успокоилась и поняла,

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Ходили на прием к очень доброжелательному и внимательному доктору педиатру - Румянцевой Оксане Владимировне. Оксана Владимировна легко нашла контакт с ребенком, очень внимательно осмотрела. Успокоила по некоторым вопросам. Дала рекомендации по профилактике простудных заболеваний.