27.04.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | положительный отзыв
Преподаватель

Два года уже работаю в этой компании преподавателем. Преподаю в группах и в онлайн формате английский язык. Зарплата хорошая. При этом оформление у меня официальное. Отпуск и больничный оплачиваются) Также... Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

Курс у Наталии Николаевны Ереминой мне был очень полезен. Мой ребенок имеет дефекты речи, и на нем я отрабатывала практику. И вот результат. Отличный преподаватель, целитель и друг. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

06.12.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Я работаю в учебном центре Оливин уже больше 3 лет. Для меня в работодателе главное два момента. Это официальное трудоустройство и стабильность. Здесь соблюдают нормы трудового законодательства. То есть оформление официальное, зарплата белая, платят ее вовремя, график 5/2, в год предоставляется 2 оплачиваемых отпуска.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

05.12.2022 | положительный отзыв
Преподаватель немецкого языка

Зарплата достойная. Оформление официальное, для меня это было главный критерий. Здесь разные форматы работы есть. Можно выбрать подходящий. Я веду и офлайн занятия и онлайн. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Преподаватель английского языка

У меня есть международные сертификаты IELTS, TOEFL и CELTA. Это и на уровень зарплаты влияет, ставка очень хорошая. Веду только вечерние группы. Зарплат белая и платится без задержек. Груп достаточно,... Подробнее>>

06.04.2021
Отзыв сотрудника Преподаватель Учебного центра о компании Газпром трансгаз

Руководство Учебного центра не выдерживает никакой критики. К преподавателям отношение, как к низшему классу. Сами себе "рисуют" (начальник УЦ и его легендарный заместитель Тайчинов) количество проведенных лекций в отчетах перед руководством, а сами элементарных вещей не знают, и, понятия не имеют, как правильно преподнести материал. Премии выписывают только себе. Неугодных сотрудников вынуждают увольняться, несмотря ни на какие обстоятельства. Непорядочные люди. Позор Газпрому, что таких упырей держит в своем штате. Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.

Москва, Тарусская, 18 к1

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Ужасный преподаватель

Проходила обучение в этой школе, курс фотошоп. Преподаватель Оксана, мне не понравился этот курс, преподаватель не опытный, всегда читает по бумажке, не знает как объяснить правильно, уроки очень скучные. Очень жалею, что пошла в эту школу учится. Намного большего можно узнать и по интернету. Надеюсь руководство примет это к сведению. Подробнее>>