30.05.2022 | отрицательный отзыв
БСТ Минералс

Устраивался туда грузчиком я поработал там.. за работу в первые 2 дня нечего не заплатили.У них отлаженная схема по которой ты приходишь поработаешь на них бесплатно... После якобы возьмут на работу - это как испытательный срок, на собеседовании говорят что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Север Минералс

Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.

14.12.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "у нас слабые не работают", примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Север Минералс

Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Север Минералс

второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья

Калуга

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Север Минералс

вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Суворов о компании Север Минералс

Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы

Калуга

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аnon о компании Север Минералс

Отличное место работы, условия просто замечательные, коллектив крайне приветливый. Когда устроился, не было чувства, что тяжело влиться в коллектив, т.к. все молодые и входят в положение. Руководитель фирмы - замечательный человек, для которого штатная единица - не просто человек, а ценный специалист, который является неотъемлемой частью фирмы. И это отношение проявляется в каждой детали. З.ы. Отзыв не фейковый, а реальный. Лец ми спик фром май харт Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Север Минералс

нормальная зарплата уже при приеме на работу в Север Минералс, все, что надо из инструментов - всегда под рукой, соцпрограммы действуют. Коллектив очень дружный от самого высокого начальника до самого низкого подчиненного, это очень радует