09.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства в компании Север Минералс работаю больше 5 лет, карьерный рост есть, меня и повысить пару раз пытались, но я не хочу, правда, меня устраивает моя должность, устраивает оклад и соцпакет, устраивает то, что есть постоянный контакт с людьми, для меня это жизнь Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Север Минералс

Полный соцпакет (питание, дорога в отпуск, деньги на спорт, ДМС), ежегодная индексация зарплаты, возможность карьерного роста, полное обеспечение спецодеждой, СИЗ, инструментом.

Апатиты

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя Ш. о компании Север Минералс

В компании Север Минералс мне довелось работать инженером по продажм, уволился в 2016. Обычная работа продажника, только надо в теме разбираться. Этому всему учат, так что можно не волноваться, но опыт конечно приветствуется. С коллегами отношения наладились сразу, мы все одного возраста были, общительные

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Север Минералс

Принимают на работу только профессионалов и не лентяев, есть много обучающих программ, причем для всех категорий сотрудников. Дают хорошую социалку, устраивают только официально с официальной же зарплатой. Раз в год индексируют зарплату, это большой плюс с нашей инфляцией. Хорошее обеспечение спецодеждой и инструментами для работы.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Север Минералс

Основным плюсом считаю то, что в "Север Минералс" если что пообещали, то обязательно выполнят. Ничего заоблачного не обещают, но платят зарплату вовремя и вбелую, на обеды доплачивают. Отношение на работе очень хорошие, это все отмечают и держатся за коллектив. Да, работа в большой компании и с такой спецификой никогда не будет легкой, это не пирожками торговать. Но каждый же знает, на что идет.

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Север Минералс

нормальная зарплата уже при приеме на работу в Север Минералс, все, что надо из инструментов - всегда под рукой, соцпрограммы действуют. Коллектив очень дружный от самого высокого начальника до самого низкого подчиненного, это очень радует

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аnon о компании Север Минералс

Отличное место работы, условия просто замечательные, коллектив крайне приветливый. Когда устроился, не было чувства, что тяжело влиться в коллектив, т.к. все молодые и входят в положение. Руководитель фирмы - замечательный человек, для которого штатная единица - не просто человек, а ценный специалист, который является неотъемлемой частью фирмы. И это отношение проявляется в каждой детали. З.ы. Отзыв не фейковый, а реальный. Лец ми спик фром май харт Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Суворов о компании Север Минералс

Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы

Калуга

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Север Минералс

вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Север Минералс

второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья

Калуга