24.01.2023 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью Амур Минералс( ИНН 2721125810 ) - негативный отзыв

Контора позорище, рога и копыта. Когда устраивался думал что эта компания на ровне с такими гигантами как Полиметалл или Полюс но сильно ошибался, хотя добывающая отрасль тоже имеет место быть. В настоящее время идёт строительство завода по переработке медной руды. Заманивают на эту горе стройку инженеров по строительству в ОКС и эксплуатацию. Сразу напишу что огромная текучка кадров, не верьте не единому слову на собеседовании. Зарплату обещают на испытательном одну, после испытательного другую. Если ты умеешь лизать одно место и пресмыкаться то ты будешь любимым для начальников и своим. Начальники ...

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2023 | положительный отзыв
БСТ-Минералс

Работал ранее в компании кладовщиком. Склад чистый. Руководители хорошие. Рабочие тоже хорошие ребята. Зарплата без задержек.
В основном все устраивает.

30.01.2019 | положительный отзыв
Север Минералс

Ненормированный график, я в принципе и не против, ибо это дополнительный заработок. Но может для кого-нибудь это проблема, так что напишу в недостатках
Высокий уровень сервиса для работников. Есть бесплатное питание, за спортивные занятия возмещение, обучают не только на начальном этапе с приходом в компанию. Оформление в Север Минералс официальное, с предоставлением страховки, отпуска. Работаю с августа 2013 года и все устраивает ...

Санкт-Петербург, Москва

25.11.2018 | положительный отзыв
Север Минералс

Запчасти и инструменты качественные, с этим не поспоришь. А вот сроки их доставки оставляют желать лучшего.
Плюсов очень много. Главный из них - отношения в коллективе. Работаю с замечательными людьми, каждый готов помочь своему напарнику в сложной ситуации, с ними всегда интересно. С некоторыми встречаемся в свободное время, на рыбалку ездим. Также в Север Минералс нравится то, что здесь очень трепетно относятся к персоналу, выдают полный соц. пакет, командировочные и пр. Инструментами и оборудованием ...

Санкт-Петербург, Москва

08.01.2018 | положительный отзыв
Север Минералс отзывы о компании

Виталий М.:
Достоинства Могу много чего хорошего рассказать про Север Минералс. Но все же акцентирую на важных вещах. Зарплата самое важное - у меня как у инженера она вполне достойная, плюс ко всему идут бонусы, а если совсем нужны деньги, можно поговорить с начальством о дополнительных рабочих часах или днях. Обучение в компании бесплатное, очень много нового каждый раз узнаю. Есть питание от компании, спорт, короче условия не только для комфортной работы, но и для жизни Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Достоинства Пришел в эту компанию еще зеленым юнцом с опытом только в телемаркетинге. В Север Минералс меня научили всему, что я сейчас знаю о продажах и коммуникациях. Сама работа в компании не напряжная, платят исправно, хватает и на себя, и на жену. Есть корпор. спорт и еда. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достоинства Если ты не ленивый, имеешь нужные профессиональные качества и не вредный, то всегда приживешься у нас в Север Минералс. Где надо поможем, подскажем, обучим. И не сказать, что работа прямо вот уж очень тяжелая, видели и потруднее. Влияет конечно климат очень непростой практически по всей территории, где обслуживаем наше оборудование. Ну тут уж что сделаешь, это специфика предприятия и нашей страны. Оплата нормальная, хорошая социалка, тут вообще без обид. Люди держатся, уходят в основном по семейным обстоятельствам или же те, кто только-только устроился и не очень хочет работать. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Марк

Марк:
Достоинства В приниципе, если бы зарплата была повыше, то можно назвать работу в Север минералс работой мечты. За прибавку к зарплате можно считать плату обедов и спорта, расширенное медицинское обслуживание по ДМС (лимит хороший, по крайней мере для меня достаточный), достойную оплату за командировки. А в целом все отлично, условия для работы здесь стараются сделать максимально комфортными. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Север Минералс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Достоинства устраивался в Север Минералс через резюме и собеседование. Между ними было примерно неделя. После этого сообщили о положительном решении в плане моего трудоустройства. Очень быстро оформился вместе с медкомиссией и небольшим обучением. Сейчас работаю с удовольствием Подробнее>>