10.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Екатерина Орлова» о работе в компании

Екатерина Орлова:
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Орлова

Анна Орлова:
  Понравился ВУЗ СИНЕРГИЯ тем, что есть возможность дистанционного обучения и диплом получаем государственного образца. Сдала документы и приступила к обучению. Легко мне не было. Материала много, материал сложный. И большой спрос со стороны преподавателей. Преподаватели на связи в случае возникновения вопросов. Получила диплом и сразу устроилась по специальности)

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «оля Орлова» о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

Москва, Краснодарская, вл48

21.09.2022
КВК Империя отзыв Екатерина Орлова

Екатерина Орлова:
  Отличная компания - и оформление официальное, и зарплата вовремя, и деятельность креативная - организация мероприятий. Коллектив веселый, корпоративы интересные.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина Орлова о работе в компании

Алина Орлова:
Ребята, читаю восторженные отзывы о Конкорде-и диву даюсь. Такое ощущение, что они руководством ваяются, иначе объяснений нет. Мало того, что руководство, мягко говоря, профнепригодно-сидят толстозадые неухоженные бабищи с манерами доярок-стахановок-так еще и эти дамы общаются с персоналом попросту матом. Народ увольняется пачками, причем при увольнении не выплачивают зп; задолженность составляет от 2 до 4 месяцев. Сам владелец-Пригожин-дядя, который напоминает недостреленного бандюка из 90-х-регулярно рассказывает всем, скольких людей он избил в подвале, и что недалек тот час, когда вас найдут в ближайшем лесочке-причем постоянно козыряет своим знакомством с Путиным-это типа намек на то, что жаловаться ни в полицию, ни в прокуратуру смысла нет :) Нет элементарных условий для персонала-люди обедают за убогим столом напротив сортира, естественно, под сопровождение доносящихся оттуда звуков. Если работаете по трудовой книжке, а не договору-при увольнении уйдете либо без книжки-либо без зарплаты. Управляющая-жена Пригожина, хамка и быдло, если что-то не нравится-посылает матом или угрожает, что приедет мифическая служба безопасности и разделается с вами физически. Штрафуют буквально за все, если не лижешь жопу "начальству"-долго не задержитесь точно. Ваш опыт при этом никакого значения не имеет. Из уволенных людей зарплату не получил никто. Так

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

20.12.2016 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Инга Орлова о работе в компании

Инга Орлова:
Хорошее отношение, неплохая зарплата, удобные условия для труда

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлова Анна о компании Ашан

Творится настоящий бардак, недостачи, программы, которые толком не хотят работать. Начальство не хочет заниматься упрощением работы. В целом работа на время может кого-то выручить, но только не на постоянную основу

04.02.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Надежда Орлова о работе в компании

Надежда Орлова:
Отличный и дружный коллектив, адекватное руководство, заработная плата целиком и полностью зависит от самого сотрудника. За время работы в данной компании я стала её воспринимать как свой второй дом, при этом я уверена, что не только я так думаю. Мне очень нравится работе в "Смайле", поэтому увольняться я не планирую:)

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

03.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Орлова о работе в компании

Светлана Орлова:
Вначале я сотрудничала с разными компаниями по подбору репетиторов, сейчас только с ВР. Быстрое и профессиональное реагирование администрации на проблемы с заказами, удобные способы связи, вежливые и внимательные администраторы, всегда много интересных заказов. Я полностью ушла во фриланс в 2011 году, а теперь я один из топовых репетиторов по английскому языку в Москве , компания дала мне возможности для этого, но и работать пришлось и приходится много.

Киев,

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анжела Орлова о работе в компании

Анжела Орлова:
В нашем городе сравнительно недавно открывались два магазина компании, одним из которых я была директором и открывала магазин. Работа сложная, тяжелая, но интересная, хорошо оплачиваемая Я человек достаточно подвижный, 20 лет опыта в торговле, так, что сложности не пугали, удивило другое: требования компанией выставляются, а вот условий для выполнения этих требований никто не учитывает. Конкретно в нашем магазине товар выгружается не машинами, как в других регионах, а контейнерами, логистика такая, доставка по морю,1200-1500 коробов, непосредственно в торговый зал, при наличии покупателей, приемка товара производится также при покупателях, постоянная недопостовка коробов, которую никому не предъявить, водитель несет ответственность за 1 место-контейнер, чтоб был опломбирован и цел, а что внутри-его не касается. Такое подозрение, что на складе Уссурийска прознали эту фишку, ну и соответственно.... все равно ничего не докажем. Инвентаризация показала, все короба, выставленные в недостачу, так и весят на магазине (склад отказался!). То есть, возможно такое, полконтейнера не догрузят в один прекрасный момент и откажутся, а что, зарплата хорошая, а еще лучше, если эта зарплата в магазине останется в виде недостачи. С руководством у меня проблем не возникло поначалу, наш директор подразделения, на тот момент Жмурин

Москва, Верхняя, 1