09.04.2019 | отрицательный отзыв
Субару центр - Не верьте их рекламе

Почти 2 года назад внес деньги на машину. До сих пор не могу получить ни машину, ни деньги, хотя и выиграл судебный процесс. Не верьте их рекламе, обходите их салон стороной.

Свердловская область, Екатеринбург город, Московская улица, 214-А

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Субару центр Нижний Новгород

Я тоже хотел у них взять Субару. Но именно в этом центре мне попался очень какой-то тёмный в плане личности менеджер, который сразу стал меня к кредиту склонять. Причём названная им сумма процента расходилась с той, что была прописана в договоре. Я, как человек дотошный, начал выяснять в чём дело, так меня стали ко всяким третьим лицам отсылать! Типа — подождите сотрудника банка это не в моей зоне ответственности, хотя подписать договор предлагал прямо сейчас и с ним! Мне кажется, это непрофессионально! В итоге решил сам из-за границы гнать

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Куйбышева улица, 30-Б

29.08.2017 | положительный отзыв
Субару центр Нижний Новгород - Посмотрите фильм

Только сегодня увидел очень красивый фильм о Казахстане российского фрирайд-проекта RideThePlanet. В этот раз фрирайдеры путешествовали на Subaru Forester. Здорово! Посмотреть можно тут: http://www.ridetheplanet.ru/premera-filma-ridetheplanet-kazahstan/

10.10.2017 | положительный отзыв
Субару центр Нижний Новгород - Спасибо за карту

Когда покупал в сентябре Субару, дали дисконтную карточку АльпИндустрия. Сначала не хотел брать, но взял и потом бросил ее дома в прихожей на столик, и сын тут же прихватизировал для друзей) Сказал, что это очень классный магазин, а друзья увлекаются горным туризмом. Так что пригодится!

07.01.2018 | положительный отзыв
Субару центр Нижний Новгород

Еще когда авто меняешь или покупаешь второй, то надо не забывать про так называемую программу лояльности. Привилегии есть неплохие, просто надо все расспрашивать самому и по всем пунктам, вплоть до скидки на страховку.)

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Субару Мотор"

Минус 1 и главный топ менеджмент и качество принимаемых решений, которое не является высоким. Есть тенденция назначать на руководящие должности непрофильных специалистов. Получается так, что стратегию определяют люди, которые не видят глубоких причинно следственных связей и не способны отвечать за результат. В принципе, это черта японского бизнеса, где принято тасовать работников между отделами. На местных дрожжах не работает и приводит к деградации менеджмента. Минус 2 японские коллеги. Контроль головного офиса формальный, но сильно мешает работе, так как бесконечные аудиты отнимают кучу времени на попытки объяснить то, что понимать никто не ...
Белая зарплата, соблюдение тк, практика английского

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО"Арена Авто" Автосалон Субару, Хюндай

Директор компании Алясов с. е, исп.дир.Никулин с. В. При собеседовании обговаривается одна сумма, по факту намного ниже. З/п большей частью серая, уход от налогов. Никулин с. в. весь рабочий день бегает, выискивая на кого настучать директору. Уважения у него среди персонала нулевой. Большое количество случаев подлога документов используя неофициальные фин. поощрения. Салон технически не отвечает требованиям безопасности труда, эл.,пож.,го и

Тольятти

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Агранс - Ремонт Субару

Произвел ремонт Субару Форестер после ДТП (февраль 2013 года). По заказ-наряду - новая задняя дверь, новый бампер, новая задняя правая блок-фара и по мелочи. Стекло крышки багажника начало пропускать воду через два месяца, после ремонта, крепление замка и обшивка в районе дворников потребовали ремонта через три месяца. В начале 2016 году задняя верь начала активно ржаветь и пошли трещины на шпаклевке. Выводы: - просто обманули клиента - вместо новых запчастей поставили б/у и в добавку бампер установили с левой стороны неверно (разбор автомобиля подтверждает это) Дверь б/у, вообще

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Инженерная улица, 15

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон субару - Возврат деньег

29, 06, 2013г. хотели преобристи ам SUBARU FORESTER в автосалоне Субару в кредит ...для заказа ам заплатили 25000 р. и на следующий день узнали что банки отказались в кредите .. пришлось и нам отказатьса и забрать свои 25000 р. ... и с тово мамента прошло 2 м-ц не как не можем получить деньги обратно ...все время футболят по сторанам ... Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании МФК Лахта центр

Сотрудников кидают на деньги, полная антисанитария, не соблюдение правил, штрафы без повода, нехватка материалов и страховочных поясов, по нехватке поясов сотрудников штрафуют красные шапочки
Их блять нету