24.12.2019
спортивный клуб приморский

За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке,

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2014 | положительный отзыв
Компания Первая помощь, сеть аптек, Приморский район

Снежана:
В аптеках первая помощь нравится ассортимент. Не только лекарства, но и косметика, и ортопедические товары, и всякая органическая продукция… Недавно искали очень редкий онко-препарат, так вот и он там оказался. Нам, конечно, сказали, что нам повезло, что такие вещи лучше заранее заказывать, но было очень кстати. А на будущее номер телефона записали, чтобы проблем не было и можно было предзаказ делать. И то, что круглосуточные тоже очень хорошо.

Санкт-Петербург, Уточкина, 3 к2

15.05.2014 | положительный отзыв
Компания Межрайонный противотуберкулёзный диспансер # 3 (Петроградский и Приморский районы)

андрей:
для получения справки навязывают заключить договор на оказание платных мед услуг. 170 руб.

Санкт-Петербург, Ул.Студенческая,д.16

02.12.2013 | положительный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза

Здравствуйте. Ребенок 30.12.2010 г. р. У ребенка была врождённая катаракта. В 24.06.2012 была операция в Морозовской детской городской клинической больнице. Вторичную катаракту делали 22.10.2012 в той же больнице. В данный момент ребенок без хрусталиков. На данный момент ребенку необходимо процедура на 14 дней питание сетчатки глаз. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти такое лечение? Будем с нетерпением ждать вашего ответа. Т: 89940044627.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Ужасное отношение к пациентам

Работает там некий врач, Федяшев Глеб Арнольдович, которого даже врачом язык назвать не поворачивается, в связи с несоблюдением элементарной врачебной деонтологии. Все работники - ОТКРОВЕННЫЕ ХАМЫ, которые не могут даже общаться с пациентами, причем это частная клиника, которая полностью зависит от наших материальных средств. Совершенно логично сделать вывод, что как врачи они тоже "не очень". Бог отвел от операции в этой клинике. После неприятного инцидента, пообщались со знакомыми врачами, НИКТО не рекомендовал там оперироваться, положительных отзывов также не встретили. Поэтому если Вам важно свое здоровье и здоровье Ваших близких,

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Оборудование хорошее, а вот врачи, вруны

Ребята, не обращайтесь в эту клинику! Пришел туда со 100% зрением, ушел слепым на один глаз по их вине и кучу денег потратил.

13.02.2018 | положительный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Спасибо огромное

Мой отец оперировался в этой клинике, у него была катаракта. Доктор Константин Владимирович Соколов, провел отличную работу, все доступно объяснил, операция прошла успешно. Он вернул моему отцу зрение, хотя тот почти ослеп! Замечательный специалист. Мы выражаем ему огромную благодарность! И всему персоналу центра. Отличная клиника, всем советую!

30.08.2018 | положительный отзыв
Приморский Центр диетологии и снижения веса

Клюева Галина:

Для меня не показалась эффективной прессотерапия, но как я поняла, ее лучше использовать именно в комплексе с криолиполизом или кавитацией, а не просто так. Я не знаток аппаратных процедур, только начинаю испытывать их на себе. А вот боди-ролл меня впечатлил. Хотела бы себе дома такой массажер-тренажер. ...

Владивосток, р-н Фрунзенский, Мордовцева улица, 6

25.05.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Миссис Приморский край

Миссис Приморский край:
Сплошные недостатки. - отсутствие организационной культуры в филиалах. - плохие условия труда - плохое отношение к работникам - перекладывание обязанностей - наплевательское отношение - принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции - карьерный рост "по-блату" - начальство набрано через знакомых - переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ

26.09.2017 | положительный отзыв
филиал РТРС "Приморский КРТПЦ" ул. радио 9

При устройстве обычным водителем, тестируют на компе, потом ФСБшник собеседует, до полиграфа не дошло, и это на должность водителя. Тогда на должность повыше, к проктологу бы посылали на проверку. Либо их так напугали, что они сами себя бояться, либо... Подробнее>>