16.10.2017
Отзыв сотрудника Лена о компании Южная Софтверная Компания

зп белая, за три года работы здесь не то что бы вовремя, чуть заранее все время платят - не понимаю от чем отзывы ниже

Ростов-на-Дону

04.06.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Весна» о работе в компании

Весна:
Действительно уникальная в своем психологическом здоровье компания. Характерный негатив в "минусах", в самый разгар кризиса (!), доказывает это лучше, чем любые дифирамбы в "плюсах". Благодарю руководство за уважение, адекватность, конструктивную работу (рано или поздно :-)) над ошибками, прозрачность большей части решений, профессионализм и постоянный поиск без фанатизма.

13.03.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1.На первом этаже можно покушать, не приходится выходить из здания. 2. Еду можно принести с собой, есть собственная столовая (холодильник, чайник, микроволновка) 3. Зарплаты выплачивают вовремя (2 раза в месяц).. 4.Профессионально выстроенная система управления. 5. Отличная школа для специалистов, которые хотят научиться реально продавать. 6. Известные клиенты, масштабные проекты. 7. Офис находится в центре. 8.Хороший, дружный коллектив.

12.01.2011 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Филипп Некиркоров» о работе в компании

Филипп Некиркоров:
Последний отзыв о ЮСК, тут был в разгар кризиса, так сказать в пик шизофренического обострения у всего человечества. Поэтому протрезвев и глядя на организацию которая дала мне больше чем взяла от меня, трудно сказать что-то плохое. Для тех, у кого светлая голова и есть желание набраться опыта работы порою в экстремальных бизнес-условиях, это великолепный шанс. Коллектив профессиональных сотрудников старой закалки, помогут проявить себя, подскажут, наставят на истинный путь (тут своих не бросают). После нескольких лет работы, можно гордо говорить: Да у меня за плечами 2 года работы в ЮСК (говорится с выражением типа "Да, я 2 года в десантуре по горячим точкам..."). Директор, милейший человек (не даром у него панда на аватарке) :-) Данное свойство успешно затмевает присущую любому руководителю тёмную сторону его джедайской силы ;-) Мудрейший К.А.А. умеет настраивать на ратные подвиги любого бандерлога и так по простецки, по отечески журить/хвалить. Работая в этой передовой в софтверном смысле компании, постоянно сталкиваешся с самыми новейшими IT технологиями, которые можно и щупать и понюхать и послушать. Короче говоря, для желающих "быть в теме" это неоспоримое преимущество. Ещё

08.05.2009 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Борис Саньков» о работе в компании

Борис Саньков:
Многие из здесь присутствующих и читающих меня знают. Я наверное отношусь, как тут писали, «к кучке приближенных к директору шакалов» :-) И доедаю чего-то там… Улыбнуло. Я прекрасно помню то время, о котором с ностальгией тут вспоминают. Хорошее было время. Трудное, веселое, и успехи были и поражения. Много было всего. У компании есть ИСТОРИЯ. И как ни странно и в то время случались шумные расставания. А они всегда будут… Пробежался по этому порталу, посмотрел как дела у других. В основном из ИТ-сектора. Прикольно. У нас еще не самые грязные коменты. Исходят они (у нас), как мне видится, от непонимания сотрудниками, что и почему в компании происходит. Ну и деньги… Но этой темы коснусь в «Отрицательной стороне». О «похитителях тележек» скажу, что их по-мойму почти не осталось. Ну есть еще 1-2 человека, которых можно было бы попросить уступить место новым... Но это не мое дело. В целом это радует. Если кто не понял, скажу, что в этой компании изначально золотых гор не обещают, но есть очень хорошая возможность профессионального роста ибо тут действительно никогда не было никакого кумовства, можно многому научиться в компетенциях

16.04.2009 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девочка написавшая предыдущий отзыв, в компании работала пару месяцев и уволилась поняв свою бесперспективность. Что может написать лузер о месте, где он почувствовал свою никчемность? :)

Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Почитал отзывы и в очередной раз убедился, что каждому свое. Если хочешь прийти и отсидеться, то тогда тебе не сюда. Работаю в продажах в этой компании чуть больше полутора лет, сразу понравилось, что всегда знаешь сколько надо сделать, всегда все запланировано и нет неприятных неожиданностей. Есть зазор на перевыполнение планов, что радует, поскольку именно это и является для меня мотивацией. Ребята в отделе отличные, руководство разное, но справедливое, что редкость (уж поверьте!).

Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Работаю тут 5 лет, в основном сталкиваюсь с руководством по продажам, может поэтому не понимаю злобных выпадов ниже.. Ключевое достоинство -знаю за что и как получаю деньги, задачи получаю только от непосредственного руководителя, а помощь от всех, как от экспертов в той или иной области. Не могу прокомментировать переход на личности в отзывах о других отделах, но обслуживают продажи они почти безупречно, если это связано с описанной строгостью, то наверное в ней есть смысл. Я работала до юск в 6 компаниях и впервые нашла место, где НЕ ОБМАНЫВАЮТ, ни словом, ни делом, ни деньгами, даже при увольнении

Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Мне очень нравилось работаь в данной компании и если бы не переезд, то и дальше бы продолжала работать.Работала в должности менеджера по работе с клиентами в отделе продаж. Коллектив отличный, всему научили так, что через пару месяцев я уже чувствовала себя гуру продаж, хотя пришла без опыта совсем. Обстановка в офисе прекрасная, все доброжелательные и инетресные люди, коллеги всегда готовы помочь в любой момент. Сейчас очень сложно найти порядочного работодателя, где было оформление по трудовой и не кидали бы на деньги продажников, тут этого не было. Я всегда знала, сколько получу! все прозрачно и понятно, что от тебя требуют. В общем, отличная компания, ребята так держать! Отличных вам сотрудников и на все согласных клиентов! :)