09.09.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания

Телефон: 863-236-83-83Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

Обстановка отвратительная: то, что не выплачивается З/П уже считается за норму! редкие выплаты по 2 т.р. надо считать как небесное счастье! При увольнении сотрудника его задачи развешиваются между остальными (кто еще ну хоть что-то может делать). А этому еще и порадуются: мол теперь денег еще одному платить не надо, а другие пусть за него тянут на тех же условиях! Люди не ценятся впринципе! А самое безобразное то, что некоторые сотрудники в принципе разучились вести себя как деловые люди и тому до этого написана куча примеров! Чья это вина уже не имеет значения, но вывод прост - без результативных и правильно замотивированных сотрудников не Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

1. директор - порядочный человек 2. никакого блата, кумовства, интриг. хочешь карьеру - работай результативно и тебя повысят по заслугам 3. коллектив, не смотря на все, еще вполне ничего 4. такие компании вот так просто с рынка не уходят, все там наладится, вопрос времени 1. когда рынок рос за счет легалиации, в компанию напринимали массу народу с иждивенческой психологией (или просто идиотов), люди нихрена не делая получали охренительные деньги; когда волна поутихла, надо было начинать работать. И тут началось... как в том анекдоте про "мы все равно работать не будем". Плюс "мотивация":( В итоге коллектив испахабился. Вместо группы настоящих Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Борис Саньков

Многие из здесь присутствующих и читающих меня знают. Я наверное отношусь, как тут писали, «к кучке приближенных к директору шакалов» :-) И доедаю чего-то там… Улыбнуло. Я прекрасно помню то время, о котором с ностальгией тут вспоминают. Хорошее было время. Трудное, веселое, и успехи были и поражения. Много было всего. У компании есть ИСТОРИЯ. И как ни странно и в то время случались шумные расставания. А они всегда будут… Пробежался по этому порталу, посмотрел как дела у других. В основном из ИТ-сектора. Прикольно. У нас еще не самые грязные коменты. Исходят они (у нас), как мне видится, от Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

Слушайте, последний писатель вообще порадовал! Как говорится "не могу, но удивляюсь я фантазии твоей"! 1. Если имеют место быть ошибки их надо исправлять, а до этого сообщить всем сотрудникам о том, какие проблемы имеют место быть! 2. А кто-нибудь вообще понес ответственность за то, что такие ошибки допустил (или как обычно - накажем невиновных и наградим непричастных)? 3. Вообще на протяжении уже какого времени никаких планов по выходу из сложившейся в компании ситуации! О КАКОЙ ОЦЕНКЕ ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ ЗА ПРОЦЕССЫ В КОМПАНИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ??? Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

1. Коллектив (на момент 2007 года) 2. Ежегодно меняющаяся мотивация. Когда в начале года обещают "чтобы получать столько-то нужно выполнить такие-то условия". Но условия эти за 2 дня не выполняются в силу объективных причин. Когда же ближе к концу года кто-либо из сотрудников эти условия выполняет, меняется мотивация. Собственно, один из таких экспериментов и развалил отдел внедрения 3. Наличие в топ-руководстве некомпетентных к руководству людей, изображающих иллюзию кипучей деятельности (см. "к кучке приближенных к директору шакалов" в предыдущих редакциях), к которым Борис Саньков, высказавшийся ранее, по моему искреннему убеждению безусловно не относится, о чем свидетельствует известное мне соотношение уровня его зарплаты и Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

1. директор, который создал такую отличную фирму и с благополучием ее впоследствии и развалил 2. коллектив, который был единой командой и это чувствовалось во всем, в работе, в отдыхе, в атмосфере. 3. очень интересная работа, можно выбрать любоенаправление, в котором хочешь развиваться. 4. по настоящему компания работала и жила до 2007 года, а потом с нововведенями началось самое интересное, причем планировали все это совершенно неграмотные люди, которые как будто просто решили поэксперименировть, а вдруг получится что то)))))) и вот теперь самое интересное.... каждый из нижевысказавшихся по своему прав, никто не хотел уходить, не планировал, но очень планомерно создавались условия для выживания, Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

Как только начинаешь работать в этой компании, то тебя там облизывают с ног до головы. Ты понимаешь, что работать в этой компании больше не будешь и на тебя выливают такое дерьмо, что оставаться там нет желания и хочется забрать свои честно заработанные день и уйти, а деньги тебе не дают и не дали бы, но добрый инспектор из Инспекции Труда совершает звонок и деньги находятся тут же. После написания заявления об уходе на работу просто не возможно ходить, т.к. ты становишься врагом с большой буквы. Директор чё то мутит и пишет сотрудникам всякую херню. Лучше бы работал и деньги платил. Подробнее>>

Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

Девочка написавшая предыдущий отзыв, в компании работала пару месяцев и уволилась поняв свою бесперспективность. Что может написать лузер о месте, где он почувствовал свою никчемность? :) Подробнее>>

22.12.2013 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания отзыв сотрудника Аноним

На даннй момент существует серьёзная задолженность по зарплате! Уже более 2-х месяцев. При этом, интересоваться погашением задолженности приравнивается к саботажу! Многоих сотрудников вынуждают "писать по собственному". В компании осталось очень мало людей реально зарабатывающих деньги, сейчас по большей части "топ манагеры" и приближенные к кормушке. Подробнее>>