02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АСП-Технолоджи

Обманщики! 02.09 был на собеседовании, предварительно hr Лилия (некомпетентный сотрудник) озвучила зп в первый месяц оклад на руки 65000 net, далее 75000 оклад gross + %. В итоге женщина, провощившая собеседование, которая даже не представилась и сразу начала обращение на «ты» с незнакомы человеком, озвучила следующие условия: оклад 25000 (постоянный) плюс наработки, в первый месяц зп всего 50000, при том, что будешь обзванивать базу и делать продажи. Далее оклад после исп.срока остаётся такой же 25000 + наработки. Вы в своём уме? Такие условия предлагайте студентам без опыта, которых нигде

20.06.2022
АСП Е-Офис24 Центр сопровождения 1С: Текучка работа за еду

Увидела на hh вакансии менеджер по продажам и офис менеджер, требования обычные как под копирку с других подобных вакансий, обещают оформление по трудовому и зп 35 до бесконечности.Первое собеседование было лёгким дали вопросы из разряда 2+2, найди круг, какого цвета лист. Второе собеседование через день уже с директором, рассказ о себе, о них, размазаное описание работы. Предложили сразу приступить, все Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валентин о компании АСП-Технолоджи

милипизерная зарплата,на такую зарплату могут только пойти пенсионеры или вообще дубы полные.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АСП-Технолоджи

Работал в холдинге с 2008 по 2014 г. Карьерный рост в РПО Албес от регионального представителя в Среднем Поволжье до руководителя коммерческого отдела АСП-Технолоджи. География - РФ и страны СНГ. О компании скажу так; Акционеры - адекватные люди. Глубоко смотрят на развитие своего бизнеса; Вкладывают средства в нужное оборудование, которое расширяет их ассортимент и держит своих партнеров на коротком поводке. Ну реально, некоторые продукты могут делать только они; Главная проблема (везде и у всех компаний) - персонал. ТОП менеджмент - везде охеревший. Так было у

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании АСП-Технолоджи

Полно. Читай предыдущие отзывы. Называются сейчас гк асп

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АСП-Технолоджи

Ребята не советую работать в данной организации! Зп очень маленькая! Хамское отношение руководства к рабочим.

12.04.2017 | отрицательный отзыв

Марина Смирнова:
Привлекли компанию ООО «Артстройпроект» для строительства детского сада, заключили два договора, один из них на проектные работы и введение в эксплуатацию от 20 января 2017 года, и второй договора от 1 февраля 2017 года на строительно-монтажные работы (из-за своей не профессиональности, они не смогли согласовать проект для введения в эксплуатацию детского сада в нежилом помещении и растратили денежные средства оплаченные на ремонт). А именно в процессе согласования с СНиП выясняется, что садик нельзя размещать в помещениях над паркингом, они должны были поставить нас в известность об этом факте, но нас об этом не предупредили. Если бы нас предупредили об этом, мы бы могли искать новое помещения, и не заключали бы договор с ними. Далее «Артстройпроект» стал выкручиваться из данной ситуации, тем самым они стали добавлять кучу пожарных дверей и придумывать разделать помещение на два изолированных этажа, для согласования этого помещения с противопожарной инспекцией. Еще нас не предупредили, что над проходом идет пересечение пожарных путей, дверь будет открываться в другую сторону, что запрещено по нормам. В итоге поменялся полностью проект, и мы потеряли несколько помещений, которые могли бы быть детской группой, хотя они могли предупредить что это не согласует никогда, это подтверждает

06.03.2018 | положительный отзыв

igpetrov365:
Работаем с компанией Артстройпроект с 2012 года. Наша компания занимается строительством, постоянно возникает необходимость в проектах разного уровня сложности. АСП нас никогда не подводили. Проекты индивидуальные, всегда учитывают комментарии заказчика, быстро вносят изменения. В процессе стройки доверяем им авторский и технический надзор. Работаем, как говорится,рука об руку. Надежная компания, рекомендую.

14.03.2018 | положительный отзыв

bustrovo:
Обратились в ООО" Артстройпроект" для постановки жилого дома на кадастровый учет и получения кадастрового паспорта на дом. Обговорили цену и приступили к работе. Персонал очень профессионально подошел к выполнению заказа, так что все мероприятия необходимые для постановки на кадастровый учет были быстро и грамотно выполнены. Никаких проблем не возникло и мы получили кадастровый паспорт на дом точно в срок. Компания надежная, персонал опытный и приветливый. Рекомендую!

23.04.2018 | положительный отзыв

lk4rat:
Сегодня получили разрешение на строительство административно-складского комплекса. Работу по проектированию и согласованию документов вела компания Артстройпроект. Очень остались довольны совместной работой. Главный инженер проекта с нами всегда очень долго общался, особенно на первых этапах проектирования. Объяснял все нюансы строительства подобного комплекса, какие перекрытия лучше выбрать, какие должны быть стены и прочее. Подобную работу встретишь нечасто, в основном сейчас делают типовые проекты или подгоняют под шаблон, здесь такого нет. В итоге проект получился великолепный - современный, вместительный и недорогой по строительству. Профессиональный подход позволил получить и разрешение на строительство сразу, без дополнительных платежей и привлечения знакомых. Выражаем благодарность компании Артстройпроект, будем с ней работать дальше и рекомендовать знакомым.