01.09.2019 | положительный отзыв
Илья из города Псков о компании Elram Arabic invest

Илья:
Я знаю, что у многих людей есть идеи бизнеса и стартапов. У меня тоже было несколько идей и я лихорадочно искал инвесторов. На одном из форумов мне посоветовали обратиться в этот банк с моими проектами. После 3 дней рассмотрения со мной захотел связаться потенциальный инвестор. Мы пообщались и уже через пару месяцев я открыл двери своего первого магазина. Скажу сразу, Elram Arabic Invest серьёзный банк и они не берутся за все подряд проекты, но если и утверждают что-то, то вы можете быть уверены, что ваш бизнес заработает. Не бойтесь т заявляйте о своих проектах, по номеру моего договора 64000, вы получите скидку на кредит однозначно и индивидуальный график выплаты процентов по кредиту. Возможности для роста, новые проекты. Интересные предложения

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Константин, Псков

Константин, Псков:
Достоинства тоьлко начал, полёт нормальный Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Пантелеймона (Россия, Псков) - Отвратительный медцентр

Отношение к пациентам Обслуживание Подробнее>>

25.06.2019
УДС Псков

Систематическая задержка зарплаты, людям элементарно не на что ездить на работу. Практикуется семи дневная рабочая неделя, без всяких приказов о выходе на работу, работаешь месяц без выходных, а зарплата как при пятидневке, сплошное кидалово. Автомобили в ужасном техническом состоянии, не понимаю как их вообще выпускают в рейс, давно пора порезать на металлолом. В эту организацию давно пора наведаться с прокурорской Подробнее>>

14.10.2018
ООО ЧОО "Профохрана Псков"

Работала в этой организации. Руководство неадекватное, матерятся, орут, трубки кидают. Зарплату задерживают постоянно.При увольнении заплатили только официальную з/п. Остальную сумму в районе 35000 руб. отказались выплачивать без объяснения причин. Ни в коем случае не идите в эту фирму.Там ужасная текучка кадров. И выполняешь функции и кадровика и секретаря и бухгалтера.Вообщем принеси и подай. И при этом всегда не довольный руководитель. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Псков) - Отвратительно

Беграмотный, непрофессиональный персонал Подробнее>>

17.08.2017
Сервисный центр "Pro:Service" (Россия, Псков) - Странное отношение к клиенту, нарушение самими же установленных сроков, потеря бампера и...смартфон таки воскресили

нет обещанного халявного wi-fi; не озвучивают четкую цену; не выдают чек; деньги мимо кассы идут; нарушают собственные сроки; бампер потеряли Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Электросервис" (Россия, Псков) - Нормально.

Приходят на дом, без беготни в ТСЖ и заполнения всяких бумаг.

Сочи

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Электросервис" (Россия, Псков) - Берегитесь пенсионеры

вешают всем лапшу на уши, снимать не успеваешь

Великие Луки

29.10.2015 | отрицательный отзыв