10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев А о компании Taxi Trust

Работаю здесь уже почти год. Зарплату платят стабильно. График меня устраивает. Да и вообще все условия договора выполняются. Увольняться пока не собираюсь.
все нормально

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
не вижу

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании Taxi Trust

Меня все устраивает. За все время что я здесь работаю ни разу выплаты не задержали. Все честно. Рекомендую!
не вижу

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Taxi Trust

Отработал здесь пять лет, все устраивало. Просто решил наконец то по специальности устроиться, место уж больно хорошее подвернулось. А так компания надежная, трудовой кодекс соблюдают, выплаты не задерживают за техникой следят.Так что все ок было.
не было

04.09.2023 | отрицательный отзыв

первое впечатление обманчиво! Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
INVESTORS TRUST

Поначалу сложилось даже впечатление, что это престижное место для инвестирования, но как показал опыт, нельзя доверять даже казалось бы крупный инвестиционным компаниям. Любая большая компания может быть большой аферой. Долгий срок инвестирования на 25 лет, липовые бумаги и отсутствие физического адреса - всё это добавилось в копилку, когда решил забрать свой депозит и копнул глубже. Представители красиво втирали, что очень выгодно делать кратковременные инвестиции, а по факту с меня стянули еще и штраф за досрочный вывод (а не выжидание 25 лет). Естественно, деньги никто не дал, так как ...
первое впечатление обманчиво!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании Taxi Trust

Соц пакет, все дела, все есть. Руководство адекватное, дают заработать если хочешь. Машины новые. Я доволен.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Taxi Trust

Да хорошая компания, все меня устраивало, и график и зарплата. Но вот по семейным обстоятельствам уйти пришлось. Но компанию я рекомендую.
все нормально здесь.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
INVESTORS TRUST

Вложился в Investors Trust, думая, что это хорошая возможность накопить, плюс сотрудник банка настойчиво рекомендовал сделать инвестицию. Но столкнулся с многими приколами, когда решил вывести свои средства. Кто будет читать том договора на английском? Точно не я)) Оказывается их услуги стоят куда больше инвестированных денег и при выводе средств, надо оплатить услуги на 15 лет вперед. Неплохо, правда? Вот что значит качественное разводилово
найти бы эту компанию... я бы с ней поговорил....

28.08.2023 | отрицательный отзыв
INVESTORS TRUST

Развод чистой воды. Изначально я даже повелся, думал принять предложение банка и все же вложить какие то деньги. Но пошел в сеть изучать кто такие они всё стало ясно. Кстати, есть такой бизнесмен, Титовский Александр он провел достаточно глубокое расследование по этой шарашке, рекомендую почитать.
читайте сначала о компании, потом инвестируйте куда то только!