30.10.2019 | положительный отзыв
Эко-Бит Бани - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Купил баню-бочку у фирмы "Эко-Бит", уже более двух лет. Она мне нравится тем, что быстро прогревается и долго держит тепло. Внутри бани не чем не обрабатывал, наслаждаюсь запахом липы. За это время грибок, плесень и гниль не появилась. Структура липы достаточно плотная, она не меняется при воздействии высоких температур и пара. Баня-бочка из липы не дает усадки, и не боится высокой влажности. Также стоит отметить, что липовая баня-бочка весьма устойчива к поражению грибком и плесенью, что очень сказывается на его долговечности. Спасибо фирме "Эко-Бит", что делаете такие замечательные бани. Быстро выполненная работа качество изделия

02.12.2019 | положительный отзыв
Балабанов Марк Глебович из города Москва о компании Эко-бит

Балабанов Марк Глебович:
Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Камкин Виктор Владиславович из города Москва о компании Эко-бит

Камкин Виктор Владиславович:
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Терентий из города Москва о компании Эко-бит

Терентий :
Очень долго искали подходящую баню! Не знали, какую брать - обычную или бочку. Конструкция бочки не нравилась, тогда специалисты порекомендовали баню-Викинг, которая впечатлила все семейство. Выглядит она, вполне как обычная, но делается гораздо быстрее - за 2 недели. Самое важное, что для нее не нужен фундамент. Через 16 дней после заключения договора, моя новенькая баня стояла на участке. С виду баня маленькая, но муж, при росте почти 2 метра, вполне комфортно себя там ощущает. Хотя тоже поначалу ворчал и ожидал худшего. Сейчас во всю зовет друзей! Не обнаружены

28.10.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Эко-бит

Кирилл:
Давно хотел себе на дачный участок баню. У знакомых узнал о компании"Эко-Бит", решил воспользоваться их услугами и не был разочарован. Менеджер Сергей и инженер Илья помогли мне определиться с выбором и обстановкой бани, а такк же за 30 минут составили чертёж бани, техническое описание и заключили со мной договор. Через 10 рабочих дней я стал обладателем новой качественной "Бани-Танка". Правда и без накладок не обошлось, с установкой опоздали на 30 минут, но на общем фоне качества и скорости выполненной работы эта накладка не влияет на общее впечатление. Сразу же после установки бани заказал у них собачью будку и дачный туалет. Буду рекомендовать эту компанию всем, кто так же захочет себе баню. Скорость, качество, хороший персонал.

28.03.2019
Эко-Бит Бани - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Наш дом готов, могу теперь рассказать о фирме Эко-Бит. Фирма приличная, работают неплохо. Нам делали дом похожий на их проект модульного дома funco2 с нависающим над входом балконом, красивый. Лаконичный проект, немного подшаманили под себя. Делали каркасный, тем более свекор (он строитель по образованию) сказал, что утепление у них хорошее и вся технология приличная. Она на сайте расписана. Процесс он и контролировал и на приемке каждого этапа был. Косяков почти не было, кроме мелких каких-то шероховатостей. Мы обращали на них внимание, и ребята их исправляли. Со сроками тоже почти успели, примерно 10 дней дольше строили. Могу отметить что сделали все аккуратно. Участок уже частично был нами приведен в порядок, есть насаждения типа огорода, пару молодых фруктовых деревьев, все осталось в целости во время стройки. Мусор после себя увезли. Дом сдали с дверями и окнами, со всеми коммуникациями, остается нам заняться ремонтом. По цене получилось примерно как рассчитывали, не самый дешевый, но и не самый дорогой вариант. А качество своих денег точно стоит, муж со свекром во все щели заглянули) качественные материалы

15.04.2020
Эко-Бит Бани

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Строить не умеют, материалы самые дешевые и некачественные - просто выкинутые деньги на ветер! Сергей слово не держит, все только кормит обещаниями. По легенде есть еще руководство (некий Илья, который по словам Сергея - очень опасный и ходит всегда с пистолетом (похоже было кстати на угрозу), но кроме Сергея никогда никого не было видно и слышно. Каркасный 2-х этажный дом построили несколько лет назад, сейчас дует из всех щелей, дом тепло не держит, приходится отапливать даже в +15 на улице. Вскрывал стены и потолок - утеплителя положили намного меньше, чем должно быть, все полупустое, есть и вообще незаполненные пустоты (абсолютно все могу подтвердить фотографиями). Укосы по углам поставлены не правильно, в итоге от каждого дуновения ветра дом шатается и такое чувство, что дунет посильнее и вообще ...

| положительный отзыв
02.12.2019 | положительный отзыв
Эко-Бит Бани отзыв Балабанов Марк Глебович

Балабанов Марк Глебович:

29.10.2019 | положительный отзыв
Эко-Бит Бани отзыв Игорь

Игорь:
  Скажу так - если хочется построить дачу быстро, не теряя времени на длительную и утомительную стройку, то модульные дома - в помощь. Фирма "Эко-Бит" поставила мне небольшой дом на участке еще весной, но пишу о них только сейчас, так как хотел убедиться в надежности, а потом делать выводы. Подведу итог своего наблюдения - не прогадал, что обратился сюда. Дом, мало того, что получился красивым, он по качеству отличный! Крыша не протекает, сквозняков нет. А значит - все сделано на совесть. В нём без опаски можно жить зимой.