27.12.2011 | положительный отзыв
Главная дорога

Хотела поблагодарить своего преподавателя Владимира Владимировича. Как говорится? преподаватель «от бога». При возникновении трудностей, вопросов по теории всегда был готов уделить дополнительное внимание, провести консультацию. Спасибо за то, что так долго со мной мучался. Особую благодарность хотелось бы выразить за его профессионализм, педагогическое мастерство, большое терпение и выдержку. Это не только хороший руководитель, но и как инструктор, знаток своего дела, хороший психолог. Умеет расположить людей к себе. Не даёт унывать, терять в себе уверенность. Всегда готов подбодрить, поднять настроение. Доводит все твои действия на дороге до полного авоматизма, доходчиво

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Гульбиновича улица, 29/2

09.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Замечательная автошкола

Замечательная автошкола! Ни разу не пожалел, что пошел учиться именно в эту школу. Подача материала практически у всех преподавателей с яркими жизненными примерами. Даже становится стыдно, если у тебя что-то вдруг не получается. Хочется стараться и выкладываться на все 100%, потому, что преподаватели всегда тебя поддерживают и имеют просто ангельское терпение. Всегда найдут слова, чтобы доходчиво объяснить. Спасибо большое преподавателям за интересную и нестандартную подачу материала. И отдельное спасибо за позитив! Всем рекомендую именно эту автошколу!

09.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Спокойна за рулём

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Очень рада, что пришла именно в эту школу! Всё на высшем уровне! Я уже 24 дня «расшиваю» на своем маленьком Истике.:)) Это, конечно, смешной срок, но я поехала, и это главное! Я уже езжу на работу в центр города. Ещё пять месяцев назад я даже представить себе не могла, что я буду водить автомобиль. А теперь я за рулём, и это ваша заслуга! Спасибо вам! Я благодарна судьбе и тем людям, которые мне порекомендовали именно эту школу, что мне посчастливилось познакомиться с замечательным коллективом, и что

28.02.2012 | положительный отзыв
Главная дорога - Спокойствие на дороге

Ура, я сегодня сдала экзамены в ГАИ! Сдала сама, правда, не с первого раза, но без денежной страховки. Считаю, что это не только моя заслуга, а всех преподавателей, которые со мной работали. Хочется поблагодарить всех преподавателей автошколы, «Главная дорога» - действительно путь к безопасности. Вы настоящие мастера своего дела. Своим спокойствием, уверенностью, чувством юмора и терпением вы помогли обрести и мне уверенность на дороге. Спасибо администрации за коллектив, который они собрали. Здесь каждый человек на своём месте. Желаю вам удачи и хороших учеников! Если бы я раньше узнала о вас,

07.03.2012 | положительный отзыв
Главная дорога

Это просто супер! Проходили по теме "Скоростное маневрирование" и еще повезло, занятие совпало с тем, что пошел снег. Отрабатывали особенности управления автомобиля на скользкой дороге. Вы не поверите, сначала был шок, а потом наслаждение - это непередаваемо. Когда услышала об этой автошколе, были сомнения. А сейчас один восторг. Действительно, лучшая школа. СПАСИБО ВАМ!

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Главная дорога - 60 вопросов без ошибок сдать надо

Учился в автошколе «Главная дорога». http://автошкола-в-ижевске. рф/. Инструктор по городу Машенин А. А. на Китайце. Нормальный, мне понравился. Объясняет хорошо, ни разу не кричал. Научил по маршрутам сдавать и по всему городу со мной ездил. Вот друг у меня в другой автошколе учился, они только по второму маршруту и по автодрому ездили. Автошкола нормальная, только вот внутренний экзамен по теории заставляли 60 вопросов без ошибок сдать. Ужас! 5 раз пришлось ходить сдавать, зачем столько вопросов в ГАИ то всего 20 было. Сдал, все нормально, уже полгода с правами.)))

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Главная дорога

Училась в Главной дороге. Сначала инструктора дали Алексея на Ниссане. Отъездила с ним 3 занятия. Чуть не умерла со скуки. Какой-то не эмоциональный, слишком спокойный. Вроде объясняет, но не мое и все тут. Поменяли на Главатских Константина Николаевича – мужик просто огонь.))) Веселый, позитивный, где надо может и прикрикнуть, но по делу. Научил меня всем азам. Спасибо за науку! P.S. если не хотите скучного инструктора, выбирайте Константина Никлаевича.

23.10.2016 | положительный отзыв
Главная дорога - Я сдала

Вот наконец-то и я могу произнести эту фразу: "Я сдала"! Сегодня моему счастью нет придела. Спасибо, чудесному коллективу автошколы "Главная дорога". Огромное и большущее спасибо, Касаткина Юлия Вячеславовна (надеюсь, Вы это увидите). Она прекрасный инструктор, и пожурит где нужно, и добрым словом обрадует, и поддержит, и придаст сил, когда в отчаянии. Юлия замечательный человек, мастер своего дела. Спасибо большое Вам. Желаю процветания и успеха.

01.12.2016 | положительный отзыв
Главная дорога - Самый лучший преподаватель

Хочу написать отзыв про ПРЕПОДАВАТЕЛЯ «Главной дороги» Ольгу Викторовну - это самый обалденный преподаватель, которого я видела. Таких бы в школу, детей учить (все бы с радостью ходили). Ведет занятие очень интересно, доходчиво, а главное не лень ей повторять одно и то же. Так и хочется слушать и слушать, только жаль у меня теория уже закончилась.

09.01.2017 | положительный отзыв
Главная дорога

Наконец-то! Мне все еще не верится.))) Получить права - это один из обязательных экзаменов в жизни, как школа и институт. Это то, что надо пережить, сдать и получить права! Это то, без чего в современном мире нельзя! Хочу сказать СПАСИБО: - Волковой Наталье Александровне (директор) - за организацию всего учебного процесса, за пониманием и помощь в трудном вопросе! - Негру Александру Ивановичу (зам. директора) - за ответы на любые вопросы, в любое время дня и ночи!) )) За поддержку на экзамене, за быстрое реагирование в нестандартной ситуации, за внушение