08.11.2021
Адепт–Групп

Не компания а помойка, сотрудники месяцами ждут зарплату, вечные задержки. Организованности никакой нет, ни с клиентами ни с поставщиками работа не налажена. Собственник бестолочь. Начальники банальные вещи не могут организовать. В общем крайне не рекомендую. Подробнее>>

30.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Компания Адепт права выражает признательность всем за выраженное мнение о нашей работе. Мы стараемся реагировать на все отзывы о нас, как положительные, так и отрицательные. Если негативный отзыв оставлен реальным человеком, мы всегда стараемся выяснить причину и сделать все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Юридические споры изначально конфликтная сфера деятельности и мы благодарим всех участников дискуссии за честность и искренность в любой ситуации. Евгений Храмцов. +79660677776 Звоните, мы обязательно разберемся. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обращался в компанию для представительства в суде. Чего-то отрицательного сказать не могу. В суд ходили, документы готовили, даже приезжали на дом для подписания мной претензии. Работа выполнена. Обращался по совету знакомых. Подробнее>>

10.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в организацию за адвокатской помощью. Мне предложили юриста. За короткий срок он собрал мне всю интересующую меня информацию и свою работу выполнил четко, профессионально, очень грамотно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.09.2017
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w/ Подробнее>>

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

В общем, наша компания раньше находилась по-соседству на одном этаже с АДепт-ами (в Нижнем Новгороде, проспект Гагарина). Скажу сразу - съехали так как работать невозможно (очень шумно). Такое ощущение, что в компании какой-то произвол. Сотрудники постоянно шатаются по коридору, болтают по телефону, громко разговаривают между собой, ржут, ходят кучками "вдоль стеночек" и целыми толпами курят у входа в задние. В общем - всё лишь бы не работать. По мимо всего прочего: 1. Постоянно хлопают друг другу - видимо с чем-то поздравляют. 2. Туалет с самого утра всегда загажен (особенно женский). 3. Двери их кабинетов в коридор всегда были открыты - в обеденное время запах как-будто они там у себя шаурму на целую компанию готовят. В итоге: я не знаю куда там смотрит их директор, но явно не на кадры. Устроили там у себя чёрт те что.
Положительных сторон не увидели ... Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

Я в этой компании не работал. Был их клиентом. Отдал на продвижение свой сайт. В итоге: работу свою не сделали, сайт не продвинули. Как было с самого начала так и осталось. Еще и пароль на сайте поменяли. Теперь не сайта не денег которые планировал потратить на продвижение. Очень не честная контора!!! По пяти бальной шкале -2.
... ... Подробнее>>

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

Все эти плюсы, конечно, хорошо. Но помимо хорошего коллектива, для любого работника важнее всего будет заработная плата. По порядку о минусах: 1. Директор данного филиала (а филиалы этой компании есть еще в Москве и Санкт-Петербурге) довольно-таки своеобразный человек. Отношение к работникам у нее какое-то двоякое: тех, кто не работает - она поощряет, а тех, кто пашет - оставляет просиживать на копейки. Была там особа одна...блондинка...которая целыми днями только и делала, что ходила и крутила пятой точкой, поливала цветы, слушала музыку, переписывалась, ржала, как конь...в общем, делала всё что-угодно, только не работала. И оклад у нее был (такие вещи быстро узнаются)) 25 т.р. И это за её-то "работу". А я (и еще две девочки в моем конкретном отделе) отпахивали свои 15 т.р., как лошади, не вставая со стульев, порой даже не удовлетворяя свои естественные потребности (извините). Но о зарплате потом. Это всё ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>