12.02.2017
Отзыв сотрудника Светлана Иванова о компании Юнитекс

Директор путает рабочие отношения с личными...

Самара

21.09.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Юнитекс

орут как на собаку, по деньгам выплату задерживают.обещают 25 а на деле 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самара

26.10.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Юнитекс

В компании очень насыщенная корпоративная жизнь. Мне нравится, что регулярно проводятся разные мероприятия для сплочения коллективного духа. Да и трудовые будни это хорошо разбавляет, так сказать. На моём поприще, дизайнера, тут оплата хорошая и заказов много.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Inga о компании Юнитекс

Не хочу выделить чего-то плохого в работе, в данной компании. Просто, считаю, что все как надо. Работаю с клиентами. Принимаю заказы, консультирую, рекомендую. С одной стороны хорошо, что не просто просиживаю штаны, с другой, не редко устаю и утомляюсь так как клиенты разные попадаются. Во всяком случае, главное своевременно получаю заработную плату и есть положенные выходные дни.

01.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Юнитекс

Успешно работаю на должности замерщика еще с 2017 года. Плюсы и минусы есть в любой компании, это факт... Здесь же, плюсов больше. Главный из них, это, конечно же официальное трудоустройство и белая зароботная плата. Второй большой плюс, это её стабильность. Задержек не бывает, выплачивают полностью заявленный оклад и если трудиться , а не просто отсиживаться , то и премия приличная получается. На своем опыте убедился. Я человек целеустремленный и ответственный поэтому если бы меня что-то не устраивало, долго бы не задержался

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Оснащали в новом офисе современный колл-центр. Проект помещения и установку перегородок и мебели заказали в компании Юнитекс. Установили комбинированные перегородки - матовые в сочетании с прозрачным стеклом на металлических стойках, белые столы и зеленые кресла. Получилось стильно, удобно, эргономично. Часть мебели и перегородки заказывали в производство. Сделали быстро. Весь проект под ключ был готов за месяц. Профессиональная работа, рекомендую!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Мы - крупная компания и Юнитекс - крупная компания, располагающая большим ассортиментом уже готовой мебели для поставки. Соответственно, большой ассортимент и хорошая возможность маневра при выборе. В нашем случае была необходимость немного изменить спецификацию - нашли понимание без изменения срока поставки. Закупились начиная от стойки ресепшен, до перегородок в менеджерское помещение. Комплект для лаундж зоны нам как раз и поменяли в спецификации по нашей просьбе - понадобился чуть больше и другой расцветки. Понравилось отношение к документам - каждый шаг грамотно оформлялся, их менеджеры очень бдили. Привезли и собрали все в день доставки.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Искали компанию, которая могла бы в короткие сроки поставить нам полный комплект мебели на 2 офиса и парочку кресел руководителя. Здесь нашли то, что искали, выбор очень хороший и сроки нам подошли.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

Если нужна качественная офисная мебель, то только в Юнитексе. Мы заказывали большую партию столов и стульев для персонала, нам организовали все в короткие сроки и качество отличное и цены радуют.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юнитекс

В Юнитекс покупали мебель для офиса, 30 рабочих мест, переговорная и мягкая мебель в лобби. Хорошо презентовали мебель, даже была демонстрация в офисе. Оформленный заказ привезли в согласованный день доставки, хоть и с небольшим опозданием (в пределах часа, пробки). Сборка, установка - все как надо. . Качество понравилось, хоьтя была поломка кресла, но все отремонтировали без длительной претензионной переписки.