02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный угол

Хозяйка странная дама вида "аля поварша в деревне", перебирает кандидатов, её не устраивает, что люди после испытательного срока претендуют на повышение ЗП. Справитесь Вы с работой или нет, определяют не по профессиональным навыкам и результату собеседования, а по внешнему виду. Не советую Вам тратить время на эту организацию. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

На собеседовании поняла, что в компании большая текучка при указанном графике 2/2 или 3/3 вы будете работать там 5/2 или 6/1, 3/1 И так далее из за нехватки сотрудников при полном рабочем дне. Удивило, что все сотрудники без медецинского образования имеют доступ к аппарату, который проверяет зрение так еще и ставят заключение и могут выписать рецепт. В магазине работают исключительно по скриптам. Это обязательная часть. Я человек, который работал в продажах очень много знаю, как важно знать 5этапов. Но дословно по скриптам работать немного странно, мы люди, а не роботы ...
Если вы студент без какого то опыта работы, то вам возможно подойдут эти условия труда. Для людей с большим опытом в продажах эта Кантора крайне сомнительная.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники под напором территориальных менеджеров . Полное нарушение трудового законодательства Обман и вранье руководства. Вас не будут считать за людей. Бухгалтерия в Лице Светланы Викторовны бросает трубки, переводит стрелки. Постоянные штрафы и угрозы о депремировании. Уважайте себя и бегите из этой компании.
Работа рядом с домом, коллектив.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
08.06.2023 | положительный отзыв
Центр коррекции зрения Линз-Очки Озерки - положительный отзыв

Приятно было иметь дело с сотрудниками этого салона. Подобрали контактные линзы под моё зрение в течение одного визита. Заметно, что специалисты знают своё дело и имеют хорошие навыки как в плане медицины, так и в плане общения с клиентами. Руководствовались моим комфортом и здоровьем, а не суммой чека. Остался доволен.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Руководство Штрафы Не платят

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Отвратительная компания. Работала здесь продавцом 5 месяцев. Никогда не известно сколько тебе заплатят зарплату. Ни одного расчетного листа не было. Штрафы. Каждую минуту за тобой следят по камерам. При рабочем дне в 12 часов, оплачивают только 10.5. При увольнении про премию, даже за полностью отработанный месяц, можно забыть. Заплатили только голый оклад по договору, ставка в договоре и по факту отличается. Не рекомендую данную компанию. Сплошной обман во всём. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу.