28.08.2017
SPARTA

Добрый день! Сходил на собеседование в компанию SPARTA (продажа спортивного оборудования), получив предложение по телефону 89538950449 от Дарьи. В процессе разговора с Дарье уточнил название вакансии (Руководитель отдела продаж), а также ряд интересующих меня вопросов, Дарья на удивление оказалась весьма не осведомленной о вакансии на которую она приглашала меня, не о функционале, не о требуемых компетенциях, не о мотивации. Далее Подробнее>>

22.05.2017
SPARTA

Имела несчастье откликнутся на вакансию "Руководитель отдела продаж" в этой компании. Позвали на собеседование. Дальше все происходило очень странно. Толпа народу в коридоре, даже не имея возможности снять одежду и сесть удобно, заполняет анкеты, кто на диванчике притулился, кому повезло за столиком. Далее по одному в пару дверей вызывают на молниеносные собеседования, всего по несколько минут на человека. Собеседование в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.01.2015 | положительный отзыв
Бензокоса "sparta 25 tr" - Длительное отсутствие запчасти

В Торгово-сервисном центре "Профессионал" (Ярославль, ул.Чехова, 19) несколько лет назад приобрел бензокосу "Sparta 25 TR". Летом 2012 года у неё лопнул гибкий вал (трос) . Обращался в указанный центр летом, осенью и 12 февраля 2013 года. Ответ один: "В продаже и на складе нет". Успокоили что возможно в марте появится. А гарантии что он будет когда я приду в следующий Подробнее>>