28.09.2020
ООО гурман

Не рекомендую устраиваться в ооо гурман. Сеть магазинов "ням ням" коллектив скоткий. Видимо семинары проводят специально. Чего хотят, не знают. Про зп отдельная тема. Устраивают на пол ставки, остальное чёрное. Не факт что получишь. Готовы лишить за все. Сотрудники воруют, бухают. Списывают на всех. Руководство Никак не подготовлено к таким должностям. Кто то кому то сват, брат, сестра и тд.

Россия, Благовещенск

24.09.2020
Гурман фемили

Все верно описал автор коментария више. Хочу добавить только что 80% процентов сотрудников цеха работают неофициально, зарплату платят по окончанию месяца, тоесть первую зп вы получите в конце отработаного второго месяца и конечно значительно ниже указаной. По этой схеме и работает гурман. Что то не нравится уходи, подлизы там приветствуются и зп у них более стабильна и више. То что

Украина, Кременчуг

27.07.2020
Четвероногий гурман

Коммерческий директор с образованием фельдшера. Смех и слезы - с таким образованием развития нет, отношение к сотрудникам соответствующее. Неужели лучше не нашли. Меня коммерческого, тогда точно будет успех. А сейчас остается надеяться на лучшее, может найдут более перспективного коммерческого.
Нет ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Четвероногий гурман

Знаете, если бы у меня была дворняжка, тогда я бы не заморачивалась, какими консервами ее кормить, а поскольку у меня йоркширский терьер и желудок этих собак очень восприимчивый к некачественному корму, то я покупаю ей только супер-премиум корм Четвероногий Гурман (Голден, Платинум и Силвер серии). С ними у собаки не бывает несварения желудка или проблем со стулом. А для меня это главное.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Четвероногий гурман

Для своих собак я предпочитаю брать только качественные консервы. Собаки уже привыкли у меня кушать корм из коллекции мясного ассорти. Как только они видят, что я открываю баночку Четвероногого Гурмана, сразу начинают прыгать возле меня и выпрашивать лакомство.

29.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Семейная компания с многолетней историей. Огромный минус в том, что полезли этажом выше без багажа знаний и надёжных партнёров. Эту фишку просекла бухгалтер, которая вовсе даже не бухгалтер, а имитация, Замалетдинова Гульнара Масгутовна, Высокомерная, деспотичная, лживая и ограниченная. Всем новичкам в компании нужно склонять перед ними голову и не забывать подлизывать Замалетдиновой, иначе она будет плакаться хозяевам на вас и Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Четвероногий гурман

Своего котенка я сразу приучил к еде суперпримиум класса. Он у меня кушает только консервы Четвероногий Гурман. Беру для него консервы голден. Это натуральное мясо, которое занимает всю банку. Запах у такой пищи изумительный. Я даже иногда завидую своему котёнку.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Четвероногий гурман

Полностью отказалась от корма эконом класса. Теперь же мои домашние зверьки питаются Четвероногим Гурманом, который не добавляет сою в свои консервы. Собакам я покупаю консервы silver line, а коту мясное ассорти. Всем всё нравится.

23.03.2020
Кондитер Класс+ Вкуснель+Налоговый Тонус+ Гурман+Униэко+Маслосырово

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Казань

08.07.2019
ООО "Гурман"

Хочу предупредить о . ООО"Гурман" директор Сосин Роман Петрович.Компания "черная" работает в сфере общественного питания для буровых.Поваров не устраивают на работу совсем,нет договоров.На буровых нет никаких ККМ,вся бухгалтерия "черная".Одно радует что их грабят по полной,так как там руководство полные дебилы.Повара приезжают на одну вахту Подробнее>>