15.09.2021
БАУ, Блокчейн ассоциация Украины

Предложили работу в компании. Сначала попросили сделать тестовое задание. В случае, если работа устроит, то обещали заплатить. Тестовое задание было выполнено. Сказали, что один вариант подходит, но не до конца уверены. Предложили поработать на оплачиваемом испытательном сроке две недели. После окончания работы платить отказались. Присвоили себе результат моего труда. не заплатили ничего вообще! Причем до последнего дня говорили что все Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Ассоциация Производителей Паркета Украины

Работали(((:

..[]..Гость Всё верно, руководители там лодари ещё те!!! Если честно, до этой компании таких не встречала. Смешно, что само руководство не заинтересованно в процветании ком-ии. Что они ждут от сотрудников тогда, не понятно. Да с з/п все печально и если ты не олигарх, то приходиться ходить выпрашивать по чястям (задерж по 1,5 мес.! а то и больше). И смотрят на тебя как на бомжа с вокзала. Честно, говоря рабочая обстановка не здоровая. Не советую там работать. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация индустриальных парков Украины»

Индустриальный парк — это специально организованная для размещения новых производств территория, обеспеченная энергоносителями, инфраструктурой, необходимыми административно-правовыми условиями, управляемая специализированной компанией. Индустриальным парком является промышленная площадка, на которой ведут свою деятельность несколько независимых предприятий из одной или разных отраслей. Разместившие свои производства на общей территории предприятия чаще всего связаны общими цепочками создания добавленной стоимости и делят совместную инфраструктуру парка и услуги предоставляемые ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация индустриальных парков Украины»

15 мая 2015 в Американской торговой палате в Украине (АСС) состоялась презентация возможностей города Кременчуга "Кременчуг - город современных идей и технологий". Об этом сообщил директор КП "Кременчугский центр международных связей и экономического развития города "Кременчуг Инвест" Андрей Мельник. Кроме работников и членов Американской торговой палаты в Украине на встречу прибыли представители бизнес-кругов Киева и Харькова. Перед началом мероприятия состоялась рабочая встреча ... Подробнее>>

Отзыв : Блокчейн Фонд

Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я. Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства

20.01.2023
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Наткнулся на эту платформу чисто случайно, когда искал подработку в интернете. Сначала решил, что это развод, но все равно решил попробовать. Заработок заключается на работе с картинками. Уже за первые пару часов мне удалось заработать. Немного монотонная работа, но в целом оплачивается неплохо. Выплата денег приходит достаточно быстро. Для подработки после основной работы, самое то.

Россия, Москва, Большая Татарская ул., 35с7-9

Отзыв : Блокчейн Фонд

Комфортно было в 2017 году, когда доходность Bitcoin за год составила 1245 %, Litecoin - 4957%, Ethereum – 8888%. Рекордные прибили, которые невозможно заработать нигде и ни в какой другом бизнесе. Все и ломанулись в криптовалюты. Но попали в самый разгар ниспадающего тренда на рынке. Как здесь заработать? Заходить на короткие позиции, скальпировать? Если сравнивать общий уровень падения январь (01.01) -август (31.08) 2018, то BTC упал на более 49%, ETH - падение около 61 %. В Блокчейн фонд падение за этот период составило только 8,44%. Тогда как - блокчейн фонд что это? Развод или все-таки правда? Интересно было бы

31.01.2020
Отзыв : Блокчейн Фонд

Тема криптовалюты интересовала меня очень давно. Меня интересовало как это работает,а самое основное как можно на этом заработать. Искала информацию в разных источниках.Ведь каждому интересна та тема где есть не просто “спортивный” интерес, а финансовый. Меньше года назад занялась в плотную изучением этой темы.скажу честно сил и времени потрачено немало , но главное результат. за это время удалось немного заработать. Поняла главное,что это как вершина-если покорил одну хочется еще другую и повыше. Позже возник вопрос, куда можно вложить средства. ? при поиске инвестиционных фондов крептовалюты попалась информация о BLOCKCHAIN FUND. Естественно ознакомилась с отзывами,посколько влаживать свои заработаные куда-либо не

06.06.2020
Отзыв : Блокчейн Фонд

Ну не знаю. Доказательств особых в том что Блокчейн фонд развод никто не представил. Может негативные отзывы - это заказ конкурентов? Все-таки очень конкуретный рынок криптовалюты и есть подозрения, что кто-то просто завидует. Или я не прав?

Отзыв : Блокчейн Фонд

Хочу разобраться куда вложить свои скромные финансы и получить прибыль. В данный момент изучаю информацию по Блокчейн фонд. Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, никаких, да и гарантии в таких вопросах могут давать только лохотроны с рекламными лозунгами. Кстати, у меня был неудачный опыт вложения, но уже в финансовую пирамиду МММ-2011, и ведь не научила жизнь не доверять Мавроди. Конечно, я потеряла деньги вместе со своими друзьями, но я так поняла, что Блокчейн фонд-это не пирамида.