23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Коллектив супер, выручаем друга, особенно в сезон, руководство адекватное, главное иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться, так сказать) Работы достаточно, филонить не получится, но все объясняют максимально подробно, так что тяжело только в первый день из-за большого кол-ва информации. Зп платят вовремя, что было для меня важным фактором при устройстве сюда. Открылся Лицей, так что и есть теперь бесплатно можно))

17.09.2020 | отрицательный отзыв

нет таких. С марта месяца задержки зарплаты, оставшиеся сотрудники ждут зарплату еще за весну и за начало лета. В середине мая в разгар пандемии COVID19 руководство потребовало написать заявление на отпуск за свой счет, что я разумеется делать отказался. Тогда в ближайший понедельник мне были отключены доступы ко всем рабочим программам. Они сделали это ранним утром пока я еще спал, как фашисты) И вот хорошо было бы если бы на этом все закончилось, но окончательно закончится эта история не может из-за того что мне так и не выплачена заработная плата за апрель и половину мая. Вместо этого следуют, то игнор, то какие-то детсадовские отмазки, которые еще и передаются через 10 лиц. У моих бывших

Россия, Йошкар-Ола

06.02.2021 | положительный отзыв

Мне нравится работать в Академическом Лицее имени Ломоносова. Добрая атмосфера, справедливое и отзывчивое начальство. Легко влилась в коллектив, команда опытных воспитателей помогают со всеми трудностями. Я выбрала отличное место для начала педагогической карьеры.

09.02.2021 | положительный отзыв

Да норм работа и коллектив, сам хоть не так давно работаю, может и не с чем сравнить, но сейчас очень нравится — приветливые коллеги, спокойный руководитель, обучение нравится, вообще много интересного тут узнал.

14.02.2021 | положительный отзыв

Я работаю завхозом Лицея Ломоносова с 2014 года. Раньше наш Лицей назывался — Школа «ПЛАНЕТА». В Школе всегда был прекрасный коллектив и хорошо учились дети, между сотрудниками было полное взаимопонимание и честность. Все вопросы решались положительно, как хозяйственные, так и личные. Наш прежний руководитель — директор Школы Владимир Борисович не имел сильной поддержки молодых специалистов и школа учила детей в двух корпусах на Молдагуловой и на Мартеновской. В середине 2019 года, в июне стало понятно, что руководство отходит от дел и хочет уйти в другую сферу работы. Наш директор Сорокин Владимир Борисович — ученый, кандидат наук и он хотел передать школу в надежные руки. И я очень рад, что он нашел Центр Ломоносова и его идейного

17.02.2021 | положительный отзыв

Меня зовут Петрова Марина, я работала в компании с 2019 года, вначале менеджером отдела продаж, после чего развивала свой небольшой отдел по продажам, а после пандемии и тяжелой ситуации в стране и в Центре, я перешла с согласования директора Гусовой Тамары Вячеславовны в Учебную часть. Во-первых, могу сказать, что компания переживала очень тяжелый период после ухода бывшего руководства, которые оставили миллионные долги. И Тамара Вячеславовна со всем этим справилась, а это далеко не каждый сильный человек осилит! Она всегда готова выслушать своих сотрудников, за что ей большое спасибо, старается внести что-то новое в работу Центра, и, я уверена, что Центр Ломоносова еще покажет себя! Когда год назад в Центре работало

Россия, Йошкар-Ола

19.02.2021
Московский центр образования школьников имени Ломоносова

Сейчас прямо пошел поток хвалебных отзывов от персонала этого центра уборщиц, охраны и т.д , которым директор приказывает видимо ,чтобы поднять рейтинг, но уже не будет того центра Ломоносова. Директор с марта 2020 года развалила все ,что можно было жадная до денег, но получив деньги с Родителей, на этом все, Вы ей неинтересны. Когда дело доходит до возврата, они перестают Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.02.2021 | положительный отзыв
Московский центр образования школьников им. М.В. Ломоносова

Прекрасное руководство, которое всегда прислушивается к сотрудникам, чтобы работа была максимально комфортной. Коллектив очень отзывчивый, все с радостью помогают друг другу. Есть возможность карьерного роста. Нравится работать и приносить людям... Подробнее>>

21.01.2021
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Подлая сущность руководителя Гусо... т. в. центра Ломоносова, хотя она там переоформляла на сторонних людей его, чтобы ее в суде не привлекли, касаемо уже ушедших сотрудников, ну никак она не успокоится. Винит всех в том, что муж Дзгоев т.к. бросил ее с тремя детьми и ушел к более молодой сотруднице, она об этом уже всем рассказала: и сотрудникам, и родителям,

22.09.2020 | положительный отзыв
Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

в фирме не выплачивается зарплата, в Йошкар Оле до сих пор не проплачен офис из за чего сотрудники до сих пор работают из дома. Но за то в Москве центр постоянно переезжает и покупает здания в собственность, а директор выкладывает обращения к лидерам «большой двадцатки» у себя в ВК, лол. Подробнее>>