01.07.2022
PAVEL POLD FIE ( ИНН 10926537) - негативный отзыв

Осторожно мошенник!!! Павел Пыльд (Иванов) 01.09.85 г. с города Кохтла ярве Сейчас проживает Таллинн ул. Mustamae 137-189 Обратилась к знакомому (с юридичесеим образованием) Павлу Пыльд помочь мне в подаче документов на расторжение брака в суде. Сама не стала заниматься разводом по состоянию здоровья (инвалид) 30.04.21 был составлен договор доверенности. Передала оплату в размере 464 еу Прошло больше года, но в Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника pavel

pavel:
Важным для меня было официальное трудоустройство, чтобы больничный и отпуска всё оплачивалась по закону рф. Также крайне важным было адекватное руководство и хороший коллектив. Все это я нашел в Перформии. Подробнее>>

14.02.2022
Отзыв сотрудника Pavel о компании Охранное предприятие Борс

нормальная работа, оплачивают вовремя ,задержек не было

17.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Pavel о работе в компании

Pavel:
Сегодня 17.11.2014 меня в Красногорском правовом центре консультировал Сивов Вячеслав Владимирович по военному вопросу. Благодарю его за понятную и правильную консультацию, чем я и несомненно воспользуюсь!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника pavel

pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Строительный трест-27

Работал в данной конторе 4 года. Отношение к сотрудникам как к скоту. Задержка з/п на более чем 3 месяца стала последней каплей. Желаю начальству, долгой и мучительной смерти, такой же долгой как невыплата зарплат. Обходите эту "работу" стороной. Нельзя верить ни единому слову этих зажравшихся гнид

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании НОВАТЭК

Кандидатуру не пропустила служба безопасности. Разумеется, никаких объяснений. Просто бывший сотрудник правоохранительных органов, который вылетел либо за взятки либо за пьянку решает судьбу. При этом я никогда нигде не был замечен ни в каких сферах, которые могли бы повредить Компании. Ни долгов, ни вредных привычек, опыт огромный, потенциального Руководителя устроил, но корпоративные препоны... Странный подход.

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника PAVEL

PAVEL:
При заказе запчасти для машины из Владивостока, на многих сайтах продавцов выскакивала реклама ТК «Деловые линии». Повёлся на неё, не проверил информацию, и заказал доставку стартера через неё. Когда продавец сообщил номер трека, зашёл на сайт компании и выпал в осадок – цена за доставку выросла в 10 (!) раз. Написал им, попросил прояснить ситуацию, ответ был убийственно прост – мы не несём ответственности за рекламу на посторонних сайтах. Ага, чужой дядя будет рекламировать неизвестную ему транспортную компанию…. Дальше выяснилось, что груз без полной предоплаты груз они не привезут, хотя в других транспортных компаниях, оплату производил экспедитору при доставке, что очень удобно. Выставили счёт – оплатил, на следующий день приходит новый счёт, уже с большей суммой – оказывается неправильно написали город доставки. Пришлось опять идти в банк, заполнять квитанции с километровыми номерами счетов, и наконец вишенка на торте - доставка будет произведена через две недели. Да за это время, пресловутая почта России, доставила бы посылку в два раза быстрее и в шесть раз дешевле. Связываться с ними, впустую потраченное время и деньги, не рекомендую никому.

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Pavel о компании СТРОЙ-КЛАСС

Хочу сказать спасибо специалистам компании за вовремя сданное строительство моего дома. Мы уже в нем живем, все нравится, качество хорошее.

Чехов

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Pavel о компании Севергазстрой

Уехал на работу от них 16 мая. Сейчас работаю в Москве. Условия как и обещали. Единственное, что плохо обувь свою надо везти. Меня в кросах не пустили работать, пришлось тут брать. Уже аванс платили 2000 руб. Езжайте, только пить тут нельзя. Двоих уже выгнали за алкашку.

Надым