16.02.2017 | отрицательный отзыв
ТОО Казмед-эво отзыв сотрудника

Иван Петрович:
Разве можно такие вещи делать, а тем более на весь Казахстан сообщать, что вам плевать на законы РК. Больничные, отпускные не оплачиваются, крутые, теперь влетите на штрафы... 400мрп.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ТОО Казмед-эво отзывы о работодателе

Елена Тен:
Как всегда компания мошейников, в сети которой попадаются самые незащищенные пенсионеры! Без консультации врача втюривают бад по баснословной цене путем обмана!!! Бад Мастер-мен ухудшил ситуацию по здоровью. Фирма от всего открещивпется, на контакт больше не выходит. Продажу осуществляют только по телефону, ни офиса ни сайта, делайте выводы что за продукцию продают!Предупредите ваших близких об очередных мошенниках!!!

06.06.2018 | положительный отзыв
ТОО Казмед-эво отзывы о компании

Игорь Валентинович:
Был в организации "Казмед-Эво" очень даже серьезная компания, продаёт американские и немецкие препараты. Тот же "Мастер Мен" покупал непосредственно в их офисе на Сейфуллина, 410 и мне лично этот препарат реально помог избавиться от серьезных урологических проблем. Поэтому так держать ребята! А беспочвенные обвинения пишут скорее всего ваши конкуренты у которых по всей видимости не так всё хорошо.

13.09.2020 | отрицательный отзыв
ТОО Казмед-эво отзывы сотрудников

Илья:
Здравствуйте хочу пожаловаться на ваших сотрудников, которые работают в городе Алматы, а именно на некомпетентного и малограмотного сотрудника по имени Дильшат, не знаю его фамилии. Недавно с ним общались по работе, и скажу вам что его профессиональность на нулевом уровне. Моё мнение - такие малообразованные сотрудники не должны работать в этой сфере.

14.11.2020 | положительный отзыв
ТОО Казмед-эво отзывы

Дильшат:
Мой профессионализм оценивает руководство, я работаю в данной компании уже третий год, мои знания, навыки и результаты приводить не буду. Но то что обиженный человек порочит мое имя, не приводя доказательств - это неправильно. Должен быть объективный отзыв.