03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Корякина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения ВРТ за чуткость, отзывчивость, доброту, профессионализм, доброе сердце и умелые руки! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Мы в интересном положении и счастливы.

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мне был поставлен диагноз папиллярный рак левой доли щитовидной железы, 03.03.2016 прошла операция, успешно. Очень грамотный врач, специалист своего дела, шов аккуратный, после операции не раз обращалась по мелочам и с глупыми вопросами, никогда не отказывал. Еще хотелось поблагодарить молодую, красивую девушку с волнистыми светлыми волосами, которая настояла на повторной пункции перед операцией. Светлого будущего вам, карьерного роста.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Огромная благодарность хирургу Кузнецову Сергею Николаевичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Дочке 18 лет сделали операцию по полному удалению щитовидной железы по поводу РЩЖ, шовчик маленький аккуратненький. После операции получили подробные рекомендации по реабилитации. Ещё раз огромное спасибо!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Записалась в ЭНЦ на консультацию к эндокринологу-терапевту по телефону, записали к Федосеевой Галине Ивановне. Это катастрофа, а не врач! Бабушка лет 80, слышит плохо, видит плохо, налицо признаки старческой деменции, сидит пьет чай. Это я не знаю, то я не знаю, это мы лечить еще не научились, что же вам писать-то в заключении. Никакого осмотра вообще! Поговорили за жизнь, только это и было возможно. Моя жизнь связана с эндокринологами вот уже 40 лет, но такой экземпляр вижу в первый раз. Уж лучше в районную поликлинику. В ЭНЦ больше ни

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

В сентябре 2016 г. я, Понелис Елена Владимировна, оперировалась в ЭНЦ. Удаление аденомы гипофизы. Я благодарю Бога за то, что я попала в отделение нейроэндокринологии. Во-первых, хочу выразить низкий поклон хирургу, который дал мне "вторую жизнь". Это Григорьев Андрей Юрьевич. Хочу просто сказать. Врач от Бога, золотые руки. Хотелось бы от всей души выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам этого отделения! Спасибо зав. отделению, Белой Жанне Евгеньевне, за то, что собрала такой дружный коллектив и смогла организовать слаженную его работу. С первых минут общения со всеми сотрудниками появилось

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

С большой признательностью и уважением весь коллектив гемодиализа ЭНЦ: Мартынова Сергея Андреевича, Ирину Викторовну, Алсу Рамилевну, Анну Александровну. За прекрасный результат от души благодарим! За отличную работу Вам "СПАСИБО!" говорим! Пусть сопутствует удача вам всегда в работе! Золотые руки будут пусть в почете! Пожелать хотим мы вам здоровья и силы, чтоб ваша работа радость приносила! Ваша работа всегда на отлично! Достойна она зарплаты приличной! Благодарности лучших слов, премий хороших и отпусков! Спасибо за важные, нелегкие труды! Будьте всегда сил и желаний полны! Работу свою цените всегда, любви, вдохновения, достатка, добра! Пациенты:

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Приехали издалека, потратили время и деньги, чтоб попасть сюда по омс. Получается приехали на анализы, взяли кровь и мочу на второй день ответ, никакую пробу не делали толком и не посмотрели. Остались недовольными.

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже совсем было собралась разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать Платонова Надежда Михайловна! Записалась к ней по рекомендации, ждала приёма 2 месяца и очень рада, что наконец сегодня попала к ней. Надежда Михайловна очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла мои сомнения и дала профессиональные рекомендации по улучшению состояния здоровья (причём в письменной форме). Приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваш профессионализм и позитивное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту!