25.11.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника Эхинацея, медицинский центр

Клиника "Эхинацея":
клиника "Эхинацея" Добрый день, Валентина.Уточните, пожалуйста, из Вашего отзыва не понятно: Вы были на приеме в нашей клинике или оставили комментарии к нашему видео о головной боли ? Дело в том, что у нас есть множество благодарных пациентов, которым помогло именно остеопатическое лечение . Возможно все дело в специалисте. С отзывами можно познакомиться на странице нашего сайта http://ehinaceya.ru/feedback/ С уважением, Консультант Юлия Клиника "Эхинацея"

Москва, Складочная, 6 ст7

15.11.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника Эхинацея, медицинский центр

валентина:
просмотрела видио о головной боли и эфективно остеопатическое лечения обошла много неврологов у нас в Кирове большое количество мануальных терапевтов в одном лице неврологи и все в один голос что диски смещаться немогут а путем поглаживания вопрос нерешается.Неврологи тоже невникают в проблему и могут выписать уколы прсто нет слов.И разницы нет что специалист в гос клиникеи что в платной,одинаково плачевно

Москва, Складочная, 6 ст7