21.03.2021 | положительный отзыв

semasemQ:
Залил ноутбук сладким кофе. Обратился в Юмедиа Сервис. (Кв.200189С-01) Ребята оперативно сняли клавиатуру, все почистили, убрали влагу. Заодно расправились с накопившейся грязью и пылью)) Спасибо. Сейчас ноутбук отлично работает!!

13.02.2021 | положительный отзыв

Янина Студилина:
Недавно я обращалась в Юмедиа Сервис (квитанция №200132С-04), чтобы отремонтировали мой ноутбук. Они его отлично и быстро починили. Да и ценник у них за ремонт вполне доступный.

08.02.2021 | положительный отзыв

Алла:
С ремонтом кнопки питания и заменой клавиатуры мастер этого сервиса справился хорошо. При сдаче выдали квитанцию (200131C-03), по ней же и забрала. Сейчас работает ноутбук нормально, клавиатура не подводит.

19.01.2021 | положительный отзыв

Vera1971:
Я удовлетворена работой сервиса Юмедиа Сервис. Его специалисты достаточно быстро определили причину поломки моего Ноутбука Леново и произвели качественный ремонт по квитанции 200134С-02. В плане цены за ремонт, то она вполне приемлема. Буду рекомендовать сервис своим знакомым и друзьям.

19.12.2020 | положительный отзыв

Алексей Мальцев:
Обращался в сервис, когда мой рабочий ноутбук Toshiba перестал ловить сигнал вай-фая, моментально учёба встала. В сервисе пошли навстречу - сделали без очереди, вечером сдал, утром уже забрал. Поменяли адаптер, квитанция 200132С-02. Спасибо!

14.12.2020 | положительный отзыв

Юния Весоковская:
Ремонтировала по квитанции 200118С-08 свой старенький Sony VAIO, перестал гореть экран и появились какие-то полоски. В целом починили за три дня, спасибо, что реанимировали мне ноутбук. Мне он необходим для работы.

05.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Пчелин:
Отдавал ноутбук Acer на замену термопасты, а заодно и почистить от пыли. Забрал через пару дней. Работу выполнили качественно, провели диагностику. Все исправно. Выдали гарантийную квитанцию 200144С-01. Результатами остался доволен.

05.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Починили ноутбук, у которого были большие проблемы с перегревом, приводящие к отключению. Сам разбирать не стал, чтобы ничего не сломать, а отдал в этот сервис. Ребята полностью его перебрали, почистили и заменили термопасту. Починили по квитанции № 200123С-04. Работает без проблем после ремонта.

02.08.2020 | положительный отзыв

Ирина Жбаникова:
Обращалась сюда, когда начались проблемы с ноутбуком, и требовалась помощь специалиста. Ноут приняли на ремонт, мне выдали квитанцию 200141С-03. Быстро нашли причину и устранили ее в течение суток. Ценой за выполненную работу осталась довольна.

15.07.2020 | положительный отзыв

tanyaxxx91:
Спасибо Юмедиа на Маршана Жукова 35к1 за отсутствие желание наживаться на чужом невежестве По глупости купила бу мфу, поразвлекалась с картриджами, что не помогло ему печатать и решила обратиться в сервис. В момент приемки мне мягко и по-простому объяснили плюсы и минусы дальнейших вложений в этот аппарат...итог: приняла смысл поговорки «скупой платит дважды», решила не мучать ни себя, ни мастеров и купила новый, чем очень довольна :) В общем, человечное отношение и аргументы квалифицированных специалистов берегут нервы и деньги, знаю, куда теперь буду обращаться!