18.12.2017 | положительный отзыв

Катрина Симинина:
Весьма оперативно ребята работают, за что им огромный плюс! Впервые получила свой отремонтированный ноутбук на следующий же день по квитанции 71156С-03, что только порадовало) Сразу видно, что работают профи - мой ноут как новый и ни на что жаловаться мне не приходится.

18.12.2017 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
Мой планшет Lenovo внезапно "завис". Сдал по квитанции VO71224C-01. Работу сделали быстро, цена умеренная. Сейчас работает как новый. Пояснили, что произошел сбой и все настроили. Виден грамотный, профессиональный подход. Могу только поблагодарить работников.

19.12.2017 | положительный отзыв

olegvarnyaev:
Хотелось бы поблагодарить данный сервис за быстро и качественно проделанный ремонт моего старенького ноутбука от Леново по квитанции 71121С-04. Работает уже третью неделю без проблем.

20.12.2017 | положительный отзыв

Дмитрий Воронцов:
По квитанции VO71442C-03 хочу сказать, что работа, которую провели над моим ноутбуком меня устроила на все 100 процентов. Ибо после починки в этом сервисе он стал работать как раньше.

Катя Барашкина:
Относила планшет на ремонт, корпус повредился. Починили быстро, сказали, что поломка не серьезная. Квитанция VO71334C-02. Спасибо :)

Елена Смирнова:
Ноутбук перестал загружаться, просто синий экран отображался, отнесла в Юмедиа Сервис, описала проблему. Взяли в ремонт, а через несколько дней уже сделали. Квитанция 71132С-04. Спасибо вам!

Олег Ершов:
Буквально вчера забрал свой старенький Iphone 5s с ремонта, у меня тачскрин не реагировал. Мастера смогли все таки починить, причем достаточно оперативно. Буду вас рекомендовать.

22.12.2017 | положительный отзыв

Артур Гаврилястый:
Нормальный сервис, с понимающими свое дело мастерами, ремонтировали мне телефон по квитанции 71131С-02, так как я экран разбил. Сделали все быстро, и не дорого.

23.12.2017 | положительный отзыв

Ольга Софрыгина:
Была в гостях в вашем городе разбила дисплей на планшете, звонить домой по скайпу уже не могла. Ваш сервис оказался территориально ближе всего вот и пришла. В максимально кратчайшие сроки заменили экран, теперь звоню родным, вы меня выручили, спасибо.

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Nadya Gryazeva:
03.12.2017 принесли телефон на ремонт(номер квитанции А71203С-02) , сказали в течение недели с вами свяжутся и скажут будут ремонтировать телефон или нет.Естественно в течение недели никто не позвонил.Набираю сама, мне говорят вам не звонят, так как телефон ваш ремонтируется, ремонт будет осуществлен в течение 20 дней, со дня сдачи телефона в СЦ, точнее 22.12 будет готов!Огласили сумму ремонта. 23.12.2017 звоню в СЦ, и как вы думаете, наш телефон не отремонтирован и едет обратно в место принятия телефона в ремонт на Белы Куна.То есть он 20 дней где то был, позвонить они не могли,короче зря потерянное время, и в конце начали ХАМИТЬ и ГРУБИТЬ.В общем жду обратную связь от руководителя.Почему говорят одно, а по факту оказалось другое, и почему нарушены сроки!Все контакты указаны в квитанции.