27.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Смирнова:
Сдали на диагностику телефон Самсунг прошло 10 дней говорят что диагностика не готова и предлагают самим связаться с ремонтной мастерской, № И83-001204 от 18.02.2019,надеюсь в этой шараге есть честные люди.

04.02.2019 | отрицательный отзыв

89313025355:
Здравствуйте. Не советую обращаться в этот сервис. Сдали видеорегистратор в ремонт на Космонавтов 38, обещали перезвонить после диагностики, прошла неделя, никто конечно не перезвонил, при обращении в центр, куда сдали ( Космонавтов 38), перенаправляли в сервисный центр на Жукова, при обращении на Жукова, сообщали о том, что видеорегистратор не поступал. Это продолжалось две недели, в конечном итоге выяснилось, что видеорегистратор даже не уезжал с пункта приема на Космонавтов, а сотрудники на Космонавтов 38, говорили, что передали в сервисный центр на Жукова, и тем более никакой проведенной диагностики. Советую обходить такие сервисы стороной!

18.01.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Герасимов:
Сдал фотоаппарат по квитанции А81225С-1 в прошлом году. Дата диагностики поставили 30 декабря. Теперь все кому дозвонился, включая технического директора, ищут мастера, который возможно видел мой фотоаппарат. Все обещают завтра перезвонить и не перезванивают. Жалко фотоаппарат, но общаться с такими сотрудниками противно.

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Шевцова:
Получила ноутбук в плохом состоянии, на корпусе царапины.. После полутора месяца ожидания и звонков, прислали смс, что можно забрать аппарат, и выяснелось, что сервис на белы куна прекратил работу и пришлось ехать на другой адрес, никакой компенсации - зеро Спасибо вам ребята, вы профессионалы в сфере даунизма) Опять же не рекомендую

23.12.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Шевцова:
Ужасный сервис на белы куна, помещение бомжацкое, девушка за типо стойкой грубая Сдала ноутбук, сказали через пару дней сделают, тк надо было поменять одну деталь, в итоге мастер переехал, звоню каждые пару дней и всё говорят что вот вот придет смс и смогу забрать ноутбук Не советую

03.11.2018 | отрицательный отзыв

util.pp:
Прошу уволить мастера ГАЯЗА с Авиаконструкторов 5, морочит голову клиентам, абсолютно бестолковый и безграмотный юноша, издевается, смеется в ответ на вопросы по сути ремонта. Спасибо Галина. P.S Он вообще официально трудоустроен !?

01.11.2018 | отрицательный отзыв

Главный Технолог:
полгода не могут заставить работать ресивер, обещали за месяц все сделать, 20 тыс. содрали...

19.10.2018 | отрицательный отзыв

Евгений Кривенцов:
Никому не советую, худший уровень сервиса, с которым я когда-либо сталкивался. 24.02.2018 я обратился в сервисный центр Юмедиа на Кондратьевском 57 для ремонта кофемашины Bork, заказ D80224C-01 При дальнейшем общении выяснилось что для ремонта требуется деталь, которая отсутствует в наличии, так что сервисный центр перевез мою кофемашину в другой центр для ремонта. По прошествии нескольких месяцев и после многократных звонков, выяснилось, что данной детали у них нет, и неясно появится ли она когда либо. В мае я решил забрать свою кофемашину, чтобы обратиться в другой сервис, на что мне было сказано, что они не могут определись , где в данный момент находится кофемашина, так как она разобрана, и обещали связаться со мной. Контактное лица представилось как Зоя - технический директор, которая обещала перезвонить и вернуть мне кофемашину, но после многочисленных звонков с моей стороны, ничего по-прежнему не происходит. Данный отзыв оставлен 19.10.18, то есть практически после 8 месяцев с момента сдачи в ремонт.

14.10.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Енодина:
Жуткое место! За ремонт мясорубки содрали прилично, а не починили вообще. То есть совсем : как было, так и вернули. Она у нас крутила, но только в холостую, надо было поменять шестерни. Эти упыри ничего не сделали, муж там проверил - вроде крутит. А дома в работе проверили - как было, так и есть. Назад не взяли у нас - время, говорят прошло. Может, мы и не правы, что поздно проверили в работе, но мошенничество налицо!!!

16.07.2018 | отрицательный отзыв

Irina Bogoyavlenskaya:
Сдала музыкальный центр в ремонт 28.04.18 номер квитанции х80428с-02 дату диагностики поставили 3.05. В итоге, звоню уже на протяжении трёх месяцев, каждую неделю, и мне каждый раз сообщают, что будет готов в середине «этой» неделе. А сегодня сказали, что его, оказывается, даже не смотрели!!!