06.07.2017 | положительный отзыв
12.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
prod-iphone.ucoz.com - Мошенник по продаже iphone

Мошенник продает телефоны на сайте http://prod-iphone.ucoz.com/ почта мошенника super.sell.apple..[]..yandex.ru. Рад если кому помог, кто попался отпишитесь (Kvashnin80..[]..inbox.ru) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Нина:
Теперь за ремонтом техники самсунг только сюда. Быстро и классно отремонтировали мою стиральную машинку./ Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
В этот центр приносила свой смартфон, который уронила в воду. Смогли восстановить полностью его работоспособность. Спасибо за срочную помощь.

21.01.2022 | положительный отзыв

Сабина:
Из техники Самсунг у меня планшет, который перестал включаться после неудачного падения. Восстановление в комплексе стоило 750 рублей, довольно доступная цена. Сейчас хорошо работает, благодарю. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Лиона:
В холодильнике меняли мне тут терморегулятор, т.к. в холодильной камере не держалась нужная температура. Мастер произвел ремонт на месте за один визит, т.к. по телефону подробно описала симптомы и нужная запчасть была уже с собой. Подробнее>>