19.12.2016 | отрицательный отзыв
11.04.2016 | отрицательный отзыв
25.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог вам здоровья!

Как хорошо, что есть такие фирмы как Бизнес Процесс! Дай Бог вам здоровья! Моему сыну товарищ посоветовал сюда обратиться. Он работал, но работой это назвать было нельзя, просто сидел там и медленно спивался. После того как пришел сюда, то заметно...
первая вахта далась тяжело

09.06.2024 | положительный отзыв
Большое Вам спасибо!

Душевые двери в проем которые мы заказали в данной компании нас радует уже достаточно времени. Нет нареканий к компании, потом что все сделали в четко оговоренные сроки, затем привезли и установили. Большое спасибо!

03.06.2024 | положительный отзыв
Большое вам спасибо!

Мы обратились к Entexy с запросом на создание мобильного приложения для нашего бренда. Их команда разработчиков создала для нас инновационное приложение, которое стало важным инструментом в нашей маркетинговой стратегии.
Нет ...

23.05.2024 | отрицательный отзыв
фенсма: Хотите сломать свою карьеру и жизнь вам сюда

Отвратительное отношение к рпботникам. Если ты с улицы, то ты сразу раб без праа. Емли ты родственник, то тебе все позаолено. Сделали генеральным чела, у которого образования нет никакого. Пончтно, чтобы его посадили за их маханацми. Пусть рудуется, недолго осталось
Никаких Дир по персоналу и подборшик с ними спит руководство. Думайте ребятв, обходите стороной эту котрору

21.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо Вам за отличную работу

Судебные тяжбы - дело долгое и нервное. Но с юридической коллегии Параграф Защиты я чувствовала себя уверенно и спокойно! Они защищали мои интересы в суде по жилищному вопросу, всегда были на связи, подробно отвечали на все мои вопросы, вселяли...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Заря - Я даю вам на это две недели

Если вы так и не отправите дело в суд в ближайшие несколько недель, то я буду вынуждена расторгнуть заключенный с вами договор и просить вернуть мне 120000 рублей, которые я заплатил. Вы до сих пор не выполнили обязательства, которые были оговорены при заключении договора, а прошло уже полтора года, вместо обещанных семи месяцев. Либо вы начинаете работать, либо я буду обратиться в другое место. У меня не осталось сил и желания ждать и требовать что-то.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Верните деньги даю вам 2 дня на это

Я думаю что уже хватит мне терпеть эту нервотрепку! Я требую вас, вернуть мне мои деньги, ждать еще год какого то чуда, я не намерен! Это мой последний комментарий, который вы опять удалите, следующий мои действием будет обращение в суд, времени у вас до среды!

28.04.2024 | положительный отзыв
Супер ремонт дякую вам

Дякуємо за ремонт. Все виконано дійсно якісно. Особливо сподобались балкони, додаткові кімнати. Усі фахівці: електрики, сантехніки, маляри, плиточники - працювали на «відмінно». Рекомендуємо фірму "Файнобуд" друзям і родичам. Бажаємо успіхів та процвітання у бізнесі.
немае