08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Вчера наконец-то определилась с подарком для своей любимой мамочки! Решила, что хочу ей купить классненькие часики. Потратила целый вечерок в поисках достойной модели. И случайно нашла этот магазин, выбор тут хороший. Определила для себя 3 модельки, а менеджер посоветовал мне посмотреть их сначала живьем прежде чем покупать. Спасибо ей, все объяснила, так хоть можно разобраться спокойно что тебе больше нравится! Часы приехали ко мне сегодня с утра, весь день на них залипаю, теперь тоже себе механические захотела…

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я настоящая фанатка этого магазина!!! Уже сколько раз заказывала там подарки: себе, подружке, парню, родителям. Часы привозят на следующий день после покупочки…А курьер, стоит и терпеливо ждет пока я ими налюбуюсь. Магазин супер!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хоть я девушка и молодая, но я терпеть не могу ездить по торговым центрам, из-за огромного количества народу. Уже давно все покупаю в интернете. А тут захотелось себе часы новые приобрести, старым уже более 8-им лет, они как-то по-детски сидят на руке. Выбирать полезла сразу на сайт данного магазина. С моделью определилась быстро, хоть их там и много, но я знала, чего хочу. Курьер привез мне их на следующий день, часами очень довольна.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Если честно, то я считаю, что на подарках не экономят. Но когда ты находишь такой магазин, где крутые часики еще и с регулярными скидками все меняется. Нашла я его случайно, высветилась реклама и я полезла посмотреть. Часов тут просто навалом. Решила заказать папе на день рождения. Часы пришли бомбические, и в идеальном состоянии, да еще и с гарантией. Батя доволен, а я теперь уверена на 100% где буду покупать подарочки своим подружкам к новому году, тут есть и часики недорогие, и украшения!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

У товарища по службе заканчивался контракт, очень хотелось сделать ему запоминающийся подарок. Поэтому решили с мужиками подарить ему хорошие и крутые часы. Выбор сразу же пал на бренд DIESEL, как нам кажется, что они самые брутальные. В нашем городе их не нашли, поэтому смотрели в данном интернет-магазине. Подобрали все, что нужно, заказали. В Североморск службой доставки пришли они через 4 дня. Выглядят здорово! Магазин понравился.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Оценила преимущества интернет-магазинов после первой покупки тут. У мамы был юбилей, хотелось подарить ей что-то запоминающееся. Поездка в Тунис отменилась из-за эпидемиологической ситуации в стране, решила купить ей фирменные часы. А тут как на зло на работе загрузка даже в выходной, времени до ТЦ доехать нет. И тут мне на помощь пришелся интернет, нашла этот магазин. Выбор тут просто огромный, на прилавках никогда такого нет. Но мамин вкус знаю хорошо, поэтому быстро сориентировалась и подобрала нужную модель. Курьер, когда отдавал все разрешил детально рассмотреть часики. Работать с магазином было одно удовольствие.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Именно благодаря этому магазину у меня появилась любовь к брендовым моделям часов. Как-то от нечего делать решил купить себе часы. В наше время купить паленку по скидке вероятность 99,99%. Не хотелось стать очередным лохом. Нашла этот магазин и увидела ту модель, от которой глаз не оторвать. Она был по скидке, меня конечно это напрягло, но менеджер объяснила, что это распродажа остатков коллекции. И действительно, скидки были не на все часы. В общем, купила. Пришли они ко мне через несколько дней, службой доставки. Упакованы плотно, в оригинальной коробке (специально гуглила как отличить). А открыла и просто влюбилась, мне кажется, что

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Вот и прошло 1,5 года с покупки часов в этом магазине. Если честно, за такую цену я думала, что паль. Но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ. Работают на все 100%. Была в отпуске и ныряла с часами и падала с велосипеда. Думала, что стеклу вообще конец будет, но в итоге даже и царапины не осталось! Выглядели идеально, как и прежде. Теперь, когда речь заходит у кого-то о часах, то всегда рекомендую только данный магазин тут и правда качество.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Достаточно давно пользовалась услугами этого магазина, сервис в нем мне понравился. А тут возникла такая потребность, снова полезла на их сайт. Удивилась очень, моделей раньше было много, но теперь их просто-полным полном. Выбирала часы себе, наверное, часа 4. Ну, кстати, сервис остался такой же хороший. И курьер на адрес все привезет, и проверить разрешить, а только потом оплатить. Не магазин, а просто золото! Рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Решил сделать себе подарок на юбилей и купить хорошие часы. Долго метался между смарт и обычными, в итоге склонился к классике. Начала ходить по магазинам в нашем городе, но выбор мне вообще не нравился, да и в их оригинальности сомневался. Тогда полез на сайт, увидел кучу положительных отзывов об этом магазине. Решил, что куплю именно тут. Часы пришли в мой город очень быстро, действительно качественные. Еще оценил то, что магазин всегда со мной был на связи: пришла смс с номером отслеживания, а потом смс о том что заказ прибыл. Удобно

25.02.2022
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Продают подделки, не заказывайте там! Кто не верит, проверь! Заказал там Армани, у меня были (потерял), спросил несколько раз, точно оригинал? Подделку легко отличу, сказали 100%, по факту привезли г-но в такой же коробке го-ой. Не советую, но если вы сами в этом хорошо разбираетесь то заказывайте, сами убедитесь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Купила Daniel Wellington Classic Oxford. Добный вариант на повседневное ношение, эти часы мне очень понравились своим дизайном и внешним видом. Яркий ремешок, удобный циферблат. Легкий, надежный ремешок, смотрятся дорого и стильно. Отличная считываемость дисплея часов, стрелки и метки хорошо видно издалека. Удобные и надежные, очень рекомендую!

26.11.2021
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

браслет красивый, качественный, выглядит очень женственно - фирмы Daniel Wellington с гравировкой бренда.заказывал на 8 марта моей подруге. оставил заказ 2ого, в понедельник, а вчера, в четверг, уже доставили через сдэк. считаю что это быстро как для предпраздничной общей суеты.магазин хороший, менеджер по телефону была просто супер любезной, отвечала на все вопросы, убедила меня что доставка успеет, не обманула, очень вежливая и все подробно об'ясняла. магазин рекомендую 100%!!!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказывала маме часы Swarovski в интернет-магазине sevenwatches.Первый раз заказывала такое дорогое украшение в интернет-магазине.Общалась с сменеджером в вотсаппе, потому что телефон у меня был нерабочий некоторое время.Все сразу объяснили по доставке, и предложили самый удобный вариант доставки.Очень быстро отвечают и оформляют заказ тоже в переписке, что очень удобно.Заказ приняли в вотсаппе, с пониманием отнеслись к тому что мне нельзя позвонить. Доставили вовремя. Маме часы очень понравились, все упаковано красиво, в фирменнос пакетике.Рекомендую этот самый вежливый и приятный интернет-магазин!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Сомневался в оригинальности часов, т.к в моем городе они на 30% дороже. Пришли проверил - все нормально, часы оригинальные, дошли быстро в обозначенный срок, цена порадовала. Заказывал часы Сваровски. Рекомендую данный магазин!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Плюсы: Удобный интерфейс самого сайта, огромный выбор, приемлемые цены. Доставка хорошо что бесплатная. Оператор вежливый, общение приятное. Минусы: не обнаружил 25января заказал часы Daniel Wellington, уже 28 мой заказ был в Ростове, получил 29 на дом. Часы полностью соответствуют изображению, гарантийный талон приложили.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Привет всем! Заказывала мужу часики Daniel Wellington на день рождения. Очень переживала насчет подлинности часов(т.к. ейчас много подделок) при покупке через интернет. Однако напрасно

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Моя прелесть, мой деньрожденный подарочек. Доставили быстрее, чем я его выбирала. Это уже второй заказ у вас. Очень довольна как самими часами, так и качеством обслуживания. Такая девичья, но вместе с тем строгая, классическая вещь подходит идеально ко всем моим платьям..

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Наконец то мне пришли долгожданные часики Daniel Wellington! Вообще мы с моим молодым человеком специально выбирали мне новогодний подарок немного заранее, чтобы доставка успела до нового года. Доставка из Москвы в Владивосток. Но доставка успела вот даже сильно перед новым годом. Я не могу откладывать их и терпеть до нового года))) Сразу после получения начала носить))) Очень крутые часики! В них прекрасно все: и ремешок, и циферблат, и то как они удобно сидят на руке. Я люблю носить часы не на руке, выше запястья, а прямо в том месте, где сгиб, как на фото. Немного переживала, что циферблат окажется

17.09.2021
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказывала там дважды. В первый раз брала украшение в подарок коллеге, во второй раз женские наручные на подарок. Оба раза впечатления были только хорошими. Звонок после заказа ждала не более 1 часа. Все у них оперативненько.Доставка на дом бесплатная, скоростная. Мне привозили на вторые сутки. Курьеры разрешали проверить товар. Оплачивала карточкой им же. Удобно, что принимают безналичкой, не надо искать деньги. К качеству претензий тоже нет.Наручные часы стали отличным подарком для сестры. К украшению тоже претензий нет, коллега частенько в нем появляется в офисе. Честно, я даже не знаю, к чему бы придраться? Все у них нормально организовано. Во

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

У лучшей подруги был юбилей, поэтому простым подарком не хотелось обойтись. Решила, что нужно удивить, она носит ювелирные украшения только от Svarovski, поэтому с выбором модели часов проблем не возникло. Но возникла другая проблема, в нашем городе их найти не реально. Часто и много заказываю в интернете, а про этот магазин знаю от мужа, они там начальнику подарок на юбилей заказывали в виде часов.Сразу расскажу, чем мне понравился этот сайт: Во-первых, выбор действительно огромный, сложно остановиться на чем-то одном, глаза просто разбегаются. Во-вторых, цена нормальная, я вообще ожидала, что такие часы обойдутся минимум в 30-40 тысяч рублей, оказалась не

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

В апреле этого года купил часы фирмы Emporio Armani, за 17500р, остался ими жутко доволен! Рад, что наткнулся именно на Ваш магазин! Ни разу ещё даже батарейку менять не пришлось! Процветания Вам и обязательно обращусь, за покупкой новых часов! Отдельное спасибо персоналу, работающему до 22.00, за помощь и терпение даже в поздний час!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Три дня заняла у них доставка до нашего маленького города. Отправили посылку СДЭКом, бесплатно. К службе этой никаких претензий нет. Курьер привез нам пакет прямо домой. Все упаковано было отлично. Часы не повреждены при транспортировке. Были сомнения по поводу размеров, но напрасно. Размеры подошли,часами довольна