15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

ОО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает, что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21–00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение. Никому не рекомендую идти туда работать,

Россия, Тула

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Тульский завод шатров

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Окна тут очень низкого качества. Нам уже 2 раза меняли брак, и все равно если присматриваться внимательно, то видны косяки установки. Также очень много мелких царапин на раме и стекле. Будто отбраковку устанавливают клиентам. Подробнее>>

25.02.2018
Тульский завод цепей

Оставлю отзыв о гнилой конторке с пафосным названием -тульский завод цепей. Фактически, это не завод, а торговая контора. Единственное почему себя так называют, потому как переделывают обычные цепи в соединенные цепи для установки на колеса, но это уровень жестяной мастерской. И еще кое-как расклепывают вручную и так же в ручную кое-как собирают приводные цепи! То что в результате этого получается- Подробнее>>

28.07.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

По совету сотрудницы заказала окна в ТЗСК. И теперь жалею об этом и никому не советую заказать у них. Во первых были нарушены сроки монтажа. Монтажник приехал через 3 дня. Во вторых установили некачественно. В холодную погоду окна продувают. И по цене получилось дорого. Подробнее>>

23.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Не стоит сюда обращаться если не хотите чтобы ваш заказ потеряли. Оформила заявку, вызвала замерщика, всё вроде было в порядке, стала ждать когда окно будет готово и прождала три недели. В итоге выяснилось, что мое окно не готово потому что они мою заявку даже не обработали. Никаких внятных объяснений почему это произошло, тем более извинений я не получила. Подробнее>>

26.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно рекомендую фирме проверять на адекватность своих сотрудников. Я плачу деньги не только за товар, но и за нормальное обслуживание, а не за некомпетентность менеджеров и фантастическое хамство монтажников. Такой подход к клиентам попросту неприемлем, тем более за те деньги, что вы дерете. Подробнее>>

12.07.2020
Тульский патронный завод

Проходные ТПЗ,это ужас,не соблюдение никаких инструкций,руководство этих "охранников", полный отстой.Ни бейджа, ни каких либо доков у них нет,кто мои личные вещи шмонает неизвестно,На мой вопрос назовите своё ФИО,меня послали далеко и надолго,при чём их руководство некая Светлана Алексеевна не удосужилась даже фамилию назвать,выразилась,а вам это зачем.Кому интересно пишите в коментах,вышлю запись разговора с диктофона, с охранником кабины 1(древняя бабка 70 Подробнее>>

18.11.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Заказывали тут окна для дачи она у нас большая шесть штук, так вот очень разочаровались во первых с доставкой были проблемы а во вторых монтажник были грубые, при установке говорила свое мнение, а они видели все знают. Окна не качественные, стекла изнутри не чистые есть пятна сколько бы сверху не мыла, все равно изнутри нечисто. Зря деньги на ветер. Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Заказала окно на кухню, осталась разочарована. Внутри стеклопакета небольшой мусор, что то типа ворсинок и крошек. Обратилась в магазин, мне сказали, что это все незначительный брак и менять окно никто не будет, ну разве что я новое окно закажу у них. Подробнее>>