06.02.2020
Воронежская Топливная Компания

График просто ужасный. Забудьте о всяких развлечениях и личной жизни. Вы будете погружены в работу. Одна смена длится 24 часа, после чего вы уходите на двухдневный отдых, который используется для того, что выспаться и прийти в норму.

Россия, Воронеж

15.10.2019
Воронежская Фруктовая Компания

Пойдете работать в данную компанию - потеряете время и деньги, получите только негатив. Последнюю зарплату вы не получите - это система. Работа не официальная. Руководитель неадекватный. Ни "здрасьте" тебе ни "до свидания", орет так что глотку себе срывает, ненормативная лексика в его лексиконе присутствует систематически, он так общается с подчиненными. Зарплату кидает чуть ли не в лицо, неохотно, вальяжно. Подчиненных Подробнее>>

03.09.2019
Воронежская инжиниринговая компания

Самодуры, которые сами придумывают за что наказать сотрудника и не выплатить ему зарплату(которую обещают в виде премии). Сами придумали, сами наказали а деньги к себе в карман. НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛОАКУ. ЗАПОМНИТЕ ТАМ КИДАЛОВО. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Воронежская Топливная Компания отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ВТК уже не первый год. Компания замечательная, развивающаяся. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство лояльное, зп вовремя, премии выдают. Что еще для счастья надо:) Большое спасибо любимой компании и долгих долгих лет!

Воронеж

15.10.2017
Воронежская топливная компания

Работала оператором два года и ничего хорошего не могу сказать, штрафы бесконечные, унижения со стороны руководства ( мы для них рабы)Все из руководителей постоянно искали пыль, а если находили так штрафы для всех!!!График там не сутки трое, а как им надо! Я и после суток оставалась! А товаровед матом только разговаривала, и двери с пинка у неё все открывались!!Жесть одна!!!Никому Подробнее>>

03.09.2017
Воронежская Топливная Компания

В компании не работал. Собеседование продлилось одну минуту, потому что кадровичка начала хамить с первых слов. Удачи этой компании в поиске персонала. Не рекомендую туда ходить.
не обнаружил ...

Воронеж

05.06.2017
Отзыв о работодателе «Воронежская Топливная Компания»

Приходил на собеседование, ничего не понравилось ! А по поводу штрафов жалобу в прокуратуру, брать штрафы запрещено по закону.
Нет и не будет ... Подробнее>>

31.05.2013
Воронежская Топливная Компания

Корпоративной культуры нет. Условия работы управляющих и фронт-персонала скотские, как и отношение к ним. Соцпакет нищенский, льготы отсутствуют. А продают ГСМ. Перспектив нет. В офисе работают все "свои" и их тупые знакомые.
нет ... Подробнее>>

29.07.2014
Воронежская Топливная Компания

устраивался работать управляющим автозаправочным комплексом. После 3 дней стажировки не объясняя каких либо причин мне было отказано в работе, хотя непосредственный мой начальник был мною доволен
нет ... Подробнее>>

16.03.2017