20.12.2022 | положительный отзыв
Стамус на Гимназической

Переехала в город Краснодар не так давно) всего два месяца! Заранее рассматривала клинику для работы. Клиника «Стамус» мне понравилась сразу) Приятная девушка, которая со мной общалась, лишний раз была тому... Подробнее>>

16.08.2021
ООО "СТАМУС"

Не рекомендую клинику для работы. Абсолютно наплевательское и эксплуататорское отношение к персоналу. Зарплата мизерная, но загружают за эту зарплату на 200%, постоянные угрозы увольнением и штрафами, постоянно растущие требования и претензии. Зп задерживают регулярно, кстати. На собеседование обещают официальное оформление и премии, но по факту официально в клинике работают процентов 10 от всего коллектива, а о премиях и речи не

Краснодар

02.08.2021
Стоматологическая клиника Стамус

Не рекомендую клинику для работы. Абсолютно наплевательское отношение к персоналу. Зарплата мизерная, но загружают за эту зарплату на 200%, постоянные угрозы увольнением и штрафами, постоянно растущие требования и претензии. На собеседование обещают официальное оформление и премии, но по факту официально в клинике работают процентов 10 от всего коллектива, а о премиях и речи не идет, как говорит начальство «надо заслужить», Подробнее>>