03.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Сервис, который оправдал ожидания. Обратились за установкой сплит-системы. У нас уже была до этого, ее надо было демонтировать и установить новую. Мастер Дмитрий отлично справился с работой, никаких нареканий нет. Кроме того, получили квитанцию с гарантией на работу на год. Спасибо!

02.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал установку плазменной панели в сервисе ПриборМонтаж. Приезд мастера был в точно назначенное время. Он представился и сразу приступил к работе. Для подвеса пришлось сверлить еще одно отверстие, так как предыдущие крепления расшатались. Все работы были сделаны хорошо. Стоимость адекватная.

25.10.2021 | положительный отзыв

Дина:
 Мы брали комплект посудомоечную и стиральную машину в Samsung и воспользовались услугами данного сервиса. Менеджер оперативно приняла заявку и обозначила примерную стоимость работ. Мы согласились и ждали мастера в назначенный день. В итоге приехал вежливый и доброжелательный мужчина, который сразу принялся за работу, объясняя попутно, как пользоваться техникой. Работу проводил аккуратно, нареканий нет. По итогу стоимость вышла в пределах обозначенных границ, так что работой сервиса мы остались довольны.

13.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал установку телевизора Samsung в этой компании. Мастер приехал вовремя, установил на стену кронштейн и прикрепил к нему телевизор. Подключил кабельное телевидение и настроил его. Во время работы ни на что не отвлекался. Общался спокойно и вежливо. Оформил квитанцию и выдал гарантию на работы. Благодарю за профессионализм, буду обращаться еще.

09.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Обратилась в Прибормонтаж за установкой стиральной машины. По телефону договорились с диспетчером, что мастер приедет 20 числа. Заранее обговорили примерную стоимость работ. Мастер приехал вовремя. Распаковал стиральную машину, установил ее и подключил. Работа оперативно, сделал все качественно и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПриборМонтаж

Имела "счастье" постажироваться в компании Прибормонтаж на должность диспетчер.Начальников на рабочем месте не бывает,и всем "управляет" некая девушка Ольга( старший диспетчер).Самомнение у нее видимо очень высокое о себе.Она же и отдел кадров,и менеджер по персоналу в одном лице.Поток таких вот "стажировщиков" обильный.Не понятно для чего вызывать человека,заставлять тратить его время и деньги совершенно на не нужный приезд в офис,если не Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Прибормонтаж

Дмитрий:

Никогда не пользуйтесь услугами интернет магазина Техностудия и мастерской ООО "Прибормонтаж".Меня, к сожалению, так не предупреждали и я купил у этой техностудии электроплиту. Они взяли с меня дополнительно 400 рублей за предустановку и на следующий день должен был прийти мастер из рекомендуемого ими Прибормонтажа. Мастер пришёл 18.08.2015, поставил плиту (во время установки один раз перепутал фазы и выбило пробки). Я проверил, всё вроде работает, греет горячо. И уже собрался оплачивать установку, как вдруг заметил, что выдвижной шкаф под плитой теперь не закрывается до конца, так как упирается в провода. (Обращу внимание на то, что до установки этой плиты там стояла другая очень похожая на неё, и снимать её приходил тот же мастер до того, как я заказал плиту). Мастер спросил может так и было. Тогда я позвонил маме, которая 14 лет пользовалась этим шкафом, и она уверено подтвердила, что раньше шкаф ... Подробнее>>