16.03.2020 | отрицательный отзыв
Бомбардир, магазин пиротехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в Екатеринбурге в этой организации с 3 по 14 января до сих пор полностью не рассчитали. Кидалово

Челябинск, Труда, 203/1

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Бомбардир, магазин пиротехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дирик-конченый гондон, наебет с зп

Челябинск, Труда, 203/1

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин салютов, фейерверков и пиротехники Бах.ру

Мне так понравился ваш фейерверк, который заказала на прошлой неделе специально для праздника. Называется он Ванильное Небо. Это крупная батарея салютов. Салюты прекрасные! Такое зрелище устроили мы сестрице моей) Стрелял фейерверк ровно 40 секунд, специально решила проверить, потому включила секундомер) Всего было 9 разных эффектов, все они отличались по цвету, очень красиво!!! В принципе описалка на сайте соответствует тому, что мы наблюдали. Поэтому у вас тут не дурят, все чистая правда. спасибо, спасибо, спасибо!

Россия, Москва, ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин салютов, фейерверков и пиротехники Бах.ру

Мы традиционно на новый год едем к родителям на дачу, собираются почти все родственники. Ближе к 12 ночи всей компанией выбираемся во двор с шампанским, слушаем обращение президента, а после боя курантов запускаем салют! Это просто неописуемо! Всегда заказываем на вашем сайте, радует, что ассортимент не стоит на месте, пополняется новинками. В прошлый раз брали ещё 20 хлопушек, одна не сработала, но в принципе считаю, что это нормально. Не сомневайтесь, заказывайте! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин салютов и развлекательной пиротехники

Любая, даже самая далекая и нейтральная вещь, может стать политическим орудием. Лет шесть назад Севастополь праздновал очередной Новый год, как обычно - дважды. "Стреляют", - смеялись с балконов, едва пробила полночь. И впрямь: Графская пристань расцвела масштабными городскими фейерверками. Администрация не скупилась, небо алело не менее пятнадцати минут; город же был тих и немногочисленные крики радости заглушались саркастическим хмыканьем. Зато через 45 минут, в час по Киеву и в полночь по Москве, взорвался буквально каждый двор. "Отстреливаемся!" - хохотали жители, расслышать их было очень сложно. Пылали бухты, ночь стала днем и можно было разглядеть мельчайшую деталь. Последняя ракета погасла лишь Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ЗВЕЗДОПАД РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПИРОТЕХНИКИ отзыв сотрудника Руслан

Небольшая, уютная, хорошая компания. Зарплата всегда во время. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

15.09.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Не рекомендую

Даю ос только по работе коммерческого отдела Москва , другие подразделения не видел обсуждать не готов. 1. Нет никакой системы обучения новых сотрудников или адаптации на рабочем месте. Вам никто ничего не объяснит и не покажет. И это при том , что Царицыно крайне, максимально бюрократизированная структура. Никто не покажет и не объяснит вам алгоритмы прохождения запросов/документов/согласований. Никто не уделит вам и 5 минут, что дать основные знания по категории, стратегиях, заполнению форм. Да вы даже справочник цен не найдете или каталог . Все в схеме вроде у Маши был ...
Хорошая столовая для сотрудников Белая зп

06.08.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
AURUM DOORS - фирменный салон межкомнатных дверей

Компания «Aurum Doors» производит межкомнатные двери. Их можно устанавливать в квартирах, загородных домах и общественных учреждениях. Главная особенность продукции – качественные материалы из Германии и других стран, рассчитанные на длительную службу. Они экологичны и безопасны, выделяются неповторимой фактурой, сочностью оттенков и неприхотливостью в обслуживании. Межкомнатные двери от бренда «Aurum Doors» выполнены в современных и классических стилях, поэтому их можно применять для оформления любых интерьеров. Представлены в рамках нескольких серий, различных по способу исполнения и дизайну. Изделия производятся по индивидуальным размерам от клиентов. Кроме того, они подойдут под различные ...