10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оксфорд, АНОО

Поначалу очень сложно, платят мало, а делать надо много. К планам требования высокие, куча времени уходит на них. Зарплата чёрная, после испытательного срока (3 мес) ещё тянут с экзаменом, если не сдадите - так и не оформят. Ещё огромный минус - постоянно просят кого-то заменить, бросать все свои личные планы. Да ещё в праздники куча бесплатной работы - своими руками «украшать» филиал))) но если пережить первые несколько месяцев, то планы делает привыкаешь и уже легче становится. Но все равно усилия как по мне не окупаются.

Нижний Новгород

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Проработала в компании 3 месяца и мне не заплатили ни копейки. Прошло 6 месяцев уже. Кстати,работала я у них без оформления.
Нет ... Подробнее>>

12.12.2018
Клиника "Оксфорд Медикал" (Украина, Тернополь) - И позитивно, и негативное.

По некоторым веткам лучше найти другое место. Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Пожалуй, могу сказать только одно - школа обновляется и вы вполне можете стать частью этого увлекательного и революционного момента))
Вряд ли так часто можно встретить сотрудника, который проработал в компании 23 года! Не скрою, за это время бывало желание круто поменять свою жизнь, была и опустошенность, и творческие спады, и синдром хронической усталости.Но... всегда желание быть частью команды Оксфорд Класс побеждало любые разочарования. Почему? Очень просто:люди, работающие с тобой в одной команде, руководитель, которого и начальником трудно ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Оксфорд Класс»

Иногда бывает много работы, но преподаватели сами выбирают нагрузку,которая им подходит.
Компания хорошая, сотрудников ценят. Есть бонусные программы. Зарплату платят всегда вовремя. Коллектив хороший. ... Подробнее>>

13.01.2021
Оксфорд, АНОО

хочу рассказать очень коротко ибо много всего было) меня обманули ! руководство высчитывает деньги и не платит налоги! матерятся, оскорбляют, особенно достается тем, кто выше по пирамидке директора филиалов. Штрафы за все и удержание денег. Миллионы в кассе не приносят удовольствия им. В течении года я пыталась понять почему и как так высчитывают 13% с моей зарплаты и никуда их не направляют, потом создали ужасные условия для работы! приходилось врать клиентам и деткам о том, что Подробнее>>

16.03.2017
Оксфорд

Обязательная дебильная форма - футболка с бабочкой. Выглядишь, как клоун в цирке. очень любят, когда лижут задницу. Самый успешный лизун - Стас Иванов. Консультанты получают меньше 20 тысяч, но обещают золотые горы. Текучка дикая. Подробнее>>

07.11.2022
Оксфорд Медикал: Клоака((

Директор одно название. Скользкий тип, очень мерзкий, который крутит шумы муры с работницей рецепции (имея семью). На собеседовании он сотрудниц оценивает по внешнему виду, задает вопрос "вы здесь ради денег или славы?". Это просто дно. Врач невропатолог, которая корочку свою купила, она на самом деле педиатр, и ужасный... всем ходит и рассказывает, что она соучредитель этой клиники, чтобы раздавать неофициально Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>